#ПраздникДома

«ДЕНЬ ЗАКАЗОВ ПОДАРКОВ И НАПИСАНИЯ ПИСЕМ ДЕДУ МОРОЗУ»
На календаре 4 декабря. Всем, кто ещё не послал весточку Дедушке Морозу и не попросил подарок, самое время это сделать, ведь сегодня отмечается особенный праздник - День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.
К написанию письма Деду Морозу следует подойти ответственно. Ценность такого письма – обращение к Дедушке Морозу без посредников. Если ваш ребёнок ещё мал и не умеет писать, помогите ему. Например, желаемый подарок можно нарисовать или сделать аппликацию. Пусть малыш сам вложит письмо или картинку в конверт и бросит его в почтовый ящик.
Напоминаем адрес резиденции российского Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза (или электронный адрес: www.pochta-dm.ru ).
Нередко в строке адресата встречается надпись детской рукой: «Деду Морозу, лично». Но на почте прекрасно знают, куда его отправить, и оно всё равно доходит до адресата.
Новый год – изумительный праздник, который делает нас, взрослых и серьёзных, снова детьми. Мы ждём и готовимся к этому волшебству, а ещё загадываем самые сокровенные желания. Как в детстве. От всего сердца. С верой в чудо. Присоединяйтесь и вы к этой действительно замечательной новогодней традиции – напишите письмо Деду Морозу!

Комментарии

Комментариев нет.