Комментарии
- 29 янв 10:15ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КОНКРЕТНО УЗНАТЬ ЧТО КОНКРЕТНО КАЖДЫЙ ИЗ НИХ СДЕЛАЛ ДЛЯ КРАЯ ДЛЯ ГОРОДА А ТО НЕ ПОНЯТНО КТО ЭТИ ЛЮДИ И ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ И ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ГРАМОТЫ
- 29 янв 11:46Чего тут непонятного, общественная палата седьмого созыва, помогают властям прозрачно желаемое в действительное производить, а кто они , откуда их так много набралось нам никто не расскажет
- 29 янв 11:52Сегодня узнала , что булыжники миллионы потрачены которые на силуэти , это каким умом надо обладать
- 29 янв 12:09Сейчас, будем надеяться, когда будут убирать ещё столько же потратят, это ужас, у меня подруга на материке, просит город пофотать, давно здесь не была, я даже не знаю, с чего начать, наверное с булыжников и начну
- 29 янв 16:24Зря вы так. Город наш стал чище, красивее. Неужели кроме булыжника вы в нашем городе не найдете , что сфотографировать?
- Комментарий удалён.
- 12 фев 12:52Да уж, особенно ул. Ленинская🤦♀️центр города, вот где фотосессию можно устроить
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правительство Камчатского края
📌Первое заседание общественной палаты седьмого созыва прошло на Камчатке
В мероприятии принял участие губернатор Камчатского края Владимир Солодов, который подчеркнул, что деятельность общественной палаты помогает делать работу камчатских органов власти более прозрачной и эффективной.
✔️В 2025 году в рамках старта работы общественной палаты седьмого созыва общим голосованием избраны председатель Алексей Костылев и заместитель председателя Татьяна Михайлова.
#камчатскийкрай #камчатка #общественнаяпалата #губернатор #ВладимирСолодов