Комментарии
- 12 июн 2020 16:44
Сpoчно! Бесплатная вакансия Логистический склад Phillips ( г. Пила Piła) Мужчины, женщины, семейные пары!!!
дата заезда 15.06.2020
Требуются работники на современный склад c лампочками Phillips - логистика. Вакансия бесплатная от прямого работодателя. Работа при сборке заказов на электрокаре , обучаем!!!
- комплектация заказов
- сканирование
-паллетирование
-контроль качества.
12 часовой рабочий день - смены 06:00-18:00 / 18:00-06:00
6 дней в неделю
Зарплата
13 злотых нетто в час
После обучения премии за выполнение плана
+ ежемесячно доплаты возврата налогов для работников до 26 лет
Предлагаем
- умова злецення
- медицинская страховка
- зп выдаётся раз в месяц (с 15 число след. месяца)
- возможны авансы после первой отработанной недели
Современное и качественное жилье рядом с работой.
Тел., viber, whatsapp +48 536 167 229 Клаудия
- 26 сен 2020 15:30ЖАЛЕЮ ЧТО РУССКИЙ СОЛДАТ ИЗБАВИЛ ЭТОТ ГНУСНЫЙ НАРОДЕЦ ПОЛЯЧИШЕК ОТ УЧАСТИ СТАТЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ ПОЛЬСКОЕ БЫДЛО В ЕВРОПЕ ИСПОКОН ВЕКОВ СЧИТАЛИ ПРОСТИТУТКОЙ ПОДЛОЙ И ХИЩНОЙ
- 23 янв 2021 19:58
ЗАГРУЗКА АКТУАЛЬНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ВАКАНСИЙ ПО ВСЕЙ
ПОЛЬШЕ БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК
в facebook https://www.facebook.com/groups/3632397403457613В Viber: Работа в
Польше. https://invite.viber.com/?g2=AQApuLpHfEqQXUwya/Rb5SXfPegoo0hpefJhkyQHx6AzXUQ5b+P+NvOhM63sv71K&fbclid=IwAR0CRC6dY58fWWXuY_CKfR_FPzjXUZG1B3UWFbbCHwWjgHY91IbSLjOODjI&lang=ru - 26 сен 2021 23:36Метровый польский попрошайка Дуда закупил у америкосов на 6 млд. долларов танки "Абрамс" , которые списаны и горят как спичка!)) Вот так америкосы спихивают полякам и хохлам свое американское дерьмо, которое надо в утиль! Америка поиграется с поляками, что бы спихнуть свое никчемное оружие и бросит польшу как бросила тех, кого америка называла афганцами, а потом как трусливые шавки сбежали! С Российским оружием ни одно оружие в мире не сравниться, оно самое лучшее и даже пентагоновские генерали не отрицают это! А метровый попрошайка Дуда рад стараться тратить в никуда народное бабло Польши!) Наверное метровый попрошайка Дуда в Польше решил сделать голливуд и снимать боевики о гражданской войне начало 20 века!))) Метровому попрошайке Дуде не жалко тратить деньги народа Польши на американское дерьмо пентагона. ГРУСТНО, КОГДА У МЕТРОВОГО ПОПРОШАЙКИ ТЛЕЮЩИЕ ОПИЛКИ В ГОЛОВЕ!
- 8 окт 2021 21:05Говорят, не рой яму другому, сам в нее попадешь! Европа под руководством америкосов натворила бед в Югославии, Сирии, Ливии, Афганистане, Украине и т.д.! А теперь Европа в полной ж.о.п.е сама!=Беженцы везде в Европе! Америкосы травят шавок польских,литовских,латышских на Беларусь и Россию. А сами америкосы не дают ничего полякам ,латышам и литовцам , кроме обглоданной косточки! Латвия и Литва сейчас без штанов сидит и истерит, потому что Россия отказала в их просьбе восстановить газ и отказала принять дружбу,которую они предлагали! России и Белоруссии не нужна их фальшивая дружба=ПРЕДАВШИЙ РАЗ ПРЕДАСТ МНОГО РАЗ! В Польше политики никогда не было, потому что Польша всегда сидела на шее! Метровый попрошайка маразматик Дуда выполняет любой каприз америкосов в ущерб Польши! Америка обещала Польше ежемесячные поставки сжиженного газа, который в 10 раз дороже Российского газа и в 10 раз хуже Российского газа, потому что америкосовский газ сланцевый ( с водичкой). Однако обещанного газа от америки поляки ждут, ждут и ни как не дождутся!)) Ну что Польша с метровым маразматиком попрошайкой Дудой-допрыгались!? Так что зимой топитесь американскими списанными в утиль танками, которые закупил метровый попрошайка Дуда, эти танки горят как спички= будете греться зимой!) Ну а Литва и Латвия, остается вам только посочувствовать= вы хотели свободы от России и Белоруссии, ну вы ее и получили! Польша ,Литва и Латвия= наслаждайтесь американской обгрызанной косточкой!
- 24 ноя 2021 19:37Что-то Европе, в частности Польше, не везёт на руководителей. И где вы берете идиотов, из психушки выписываете??? Дурдом, такое несут и творят, что осознать сложно, как на таком посту быть таким дебилом.
- 15 дек 2021 16:01
Открыт набор на бесплатное обучение в полицеальную школу Start в Варшаве
Набор на следующие специальности
-Technika
administracji (2 lata)
-Terapeuta zajęciowy (2 lata)
-Technik usług kosmetycznych (2 lata)
-Technik bezpieczeństwa i higieny pracy "BHP" (1,5 roku)
-Florysta (1 rok)Старт обучения с 1 февраля
Все обучение является
полностью бесплатным, предоставляем документы для открытия Визы и получения
побыта.
Получение диплома освобождает от сдачи государственного языкового экзамена при
подачи документов на получение резиденства UE.Обучение проходит в буднии дни !!!
Номер по всем вопросам 730 244 330 Роберт
- 16 дек 2021 12:38
Открыт набор на бесплатное обучение в полицеальную школу Start в Варшаве
Набор на следующие специальности
-Technika
administracji (2 lata)
-Terapeuta zajęciowy (2 lata)
-Technik usług kosmetycznych (2 lata)
-Technik bezpieczeństwa i higieny pracy "BHP" (1,5 roku)
-Florysta (1 rok)Старт обучения с 1 февраля
Все обучение является
полностью бесплатным, предоставляем документы для открытия Визы и получения
побыта.
Получение диплома освобождает от сдачи государственного языкового экзамена при
подачи документов на получение резиденства UE.Обучение проходит в вечернее время будних
дней !!!Номер по всем вопросам 730 244 330 Роберт
- 16 дек 2021 21:04Оформление документов для получения польской визы на пол года, год
Оформления документов для получения визы Эстонии
Оформление документов для получения визы Финляндии
Оформление документов для получения визы Чехии
Вакансии в Германии, Швеции, Прибалтике, Польши,Чехии, Венгрии
Наш сайт https://invite.viber.com/?g2=AQBv8WgjzH5e0UpPd4xLBbokyhRdlD5MM/uTdt0uFQoBrN5ObOB/vjz9pA3uIksX
Тел/вайбер +380687106478
Адекватные цены,напрямую с работодателем, честно и официально! - 17 дек 2021 22:092 убийства польскими силовиками волонтеровОбъект не найден, недоступен или удалён.
- 20 дек 2021 21:02Этот пост для того, чтобы все знали, что России и Республике Беларусь есть чем ответить, и что бы успокоились горячие головы, которые хотят уничтожить Российскую Федерацию и Республику Беларусь! Американский обком, ты хочешь завоевать Россию и Республику Беларусь, а ведь может случиться так, что вы американцы даже выстрелить не успеете, так как вашего американского континента в один миг не станет! Конечно это катастрофа! Будет извержение вулканов действующих в США и пол мира войдет в туман! Вашингтон, вы же сами на это напрашиваетесь!- Чего вы к нам лезете в Россию и Республику Беларусь???? Вы же знаете, что в России есть такие игрушки "посейдон" , после удара которой пойдет 100 метровая волна и удар будет такой силы, что ваше американское государство перестанет существовать! Это вам не в войнушку играть с вашим списанным металлоломом в виде военной техники 1960 годов, которая находиться в Украине и Польше! Многие генералы Европы просят вас не трогать Россию! А ты Вашингтон лезешь как жаба на корч в Россию и Беларусь. Американский обком, вы что страх потеряли???? Вы даже не успеете выпустить ракету из своей шахты, потому что от России будут идти такие удары ядерные, что по всему США станут землетрясения и сразу сметет Нью-йорк и Вашингтон и волна дойдет с двух сторон на американский континент на 50 км.- ВОТ ТАКОЙ УДАР БУДЕТ ТОЛЬКО ОТ РОССИЙСКОГО "ПОСЕЙДОНА"! А ваша войнушка, только игрушка! Ведь погибнут ни в чем невинные люди и погибнут рядом находящиеся государства, потому что волна пойдет по по всей береговой южной и северной америки! Американский обком, зачем вы лезете в Россию???- Если у вас нету мозгов, то купите себе мозги! А РОССИЯ И РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ МОГУТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ! В России есть и посильнее оружие, чем "посейдон"...... ВКЛЮЧИТЕ СВОИ МОЗГИ!!
- 29 дек 2021 13:49
Полицеальная школа Start в городе Варшава начинает набор на бесплатное обучения по следующим специальностям!!!!!!!!
-Technika administracji (2 lata)
-Terapeuta zajęciowy (2 lata)
-Technik usług kosmetycznych (2 lata)
-Technik bezpieczeństwa i higieny pracy "BHP" (1,5 roku)
-Florysta (1 rok)
Так же проводим бесплатные занятия по польскому языку
Старт обучения с 1 февраля
Все обучение является полностью бесплатным, предоставляем документы для открытия Визы и получения побыта.
Диплом государственного образца.
Получение диплома освобождает от сдачи государственного языкового экзамена при подачи документов на получение резиденства UE.
Обучение проходит в вечернее время будних дней !!!
Номер по всем вопросам ( так же в любой из соц.сетей) 730 244 330 Роберт
- 16 мар 2022 18:51Эту войну начал Путин, но каждый гражданин России несёт, и будет нести ответственность за это преступление. Необходимо спасти те жизни, которые ещё можно спасти. Не будьте равнодушны, остановите войну!
- 6 мая 2022 16:45РАБОТА В ПРАЧЕЧНОЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН (до 50 лет)
г. Tszebinia
Работа в прачечной
3700-4000 зл неттоДокументы: БИОМЕТРИЯ, ВИЗА, КАРТЫ ПОБЫТУ
️ загрузка и разгрузка стиральных машин и сушилок
️ глажка и сортировка белья
Оплата: 15 зл/ч нетто
⏱Рабочий график: 10 -12 часов в день (дневные и ночные) 6 дней в неделю
Пишите в личные сообщения! - 24 мая 2022 23:11
Представители польской общественной организации «Полония» прекрасно понимают, что происходило на Украине после майдана и почему Россия была вынуждена начать спецоперацию. В отличие от своих братьев из самой Польши, воспитанных американцами в духе антироссийской риторики, они поддерживают спецоперацию и осознают, что это было зеркальным ответом на попытку уничтожить наш народ.
В Хакасии представители польской, украинской и белорусской организаций приняли участие в акции «Za Россию» и с удовольствием все вместе спели песню Газманова «Вперед Россия!». Для адекватных и думающих людей у нас в стране всегда открыты двери независимо от их национальности.
Канал: Спецоперация на Украине (https://t.me/ c_UWK_BuPHU4OWQy)
- 7 сен 2022 20:16вакансии в германии от прямых работодателей без предоплаты https://bit.ly/3OVoyaD
- 7 окт 2022 15:15Подписывайтесь на канал
- 5 авг 2024 19:52
- 9 авг 2024 14:56Американский жидовский миллиардер Джордж Сорос, находится одной ногой на смертном одре и призывает развязанную им на Украине войну превратить в третью мировую. Из России фонд кровавого Сороса выгнали, но зато на Украине его фонд развернулся, да и в других странах. Вся " современная" архитектура власти в Европе, Израиле, Украине и самой Америки... - это творение детей кровавого жидовского Сороса, в том числе и нацизм - инструмент Сороса. СОРОВСКИЕ "ДЕТКИ" ПРИСЛУЖНИКИ, ЭТО- АФРИКАНСКИЙ ЖИДЕНЫШЬ ОБАМА, ЖИДОВСКАЯ СЕМЕЙКА КЛИНТОНА, ЖИД БУШ, ФРАНЦУЗКИЙ ЖИДЕНЫШЬ МАКРОН, ПОЛЬСКИЙ ЖИД ДУДА, КАНЦЛЕР ГЕРМАНИИ ЖИДЕНЫШЬ ШОЛЬЦ, ИЗРАИЛЬСКИЙ ЖИД НЕТАНЬЯХУ, МАРАЗМАТИК БАЙДЕН И ДРУГИЕ... . Через своих соросят, кровавый жид Джордж Сорос управляет целыми странами не маленькими и не с бедными ресурсами, он грабит и уничтожает целые народы. Германская жидовка Меркель свое грязное дело по указке Вашингтона сделала и тихонько сбежала, но все равно из подтишка выполняет грязные американские жидовские указания . Зеленский, это безмозглая, деревянная кукла в руках Вашингтона, а команда Сороса подсадила Зеленского на кокаинчик, что бы легко им было управлять. Неугодных и непослушных, СОРОС уничтожает. В рамках предвыборной гонки, команда кровавого жида Сороса организовала покушение на ТРАМПА, потому что они увидели угрозу в переизбрании ТРАМПА. Иуда Сорос, ненавидит человечество и стремиться разрушить цивилизацию созданную БОГОМ, он даже не жалеет простой американский народ, который он тоже грабит и ворует их налоги. СОРОС, СПОНСОР МНОЖЕСТВО РЕВОЛЮЦИЙ И ТЕРРОРА, ЕГО ПОЛИТИКА- ПОДОРВАТЬ ОСНОВЫ ОБЩЕСТВА, ПРОПОВЕДНИК РАЗРУШЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФИГУРА " ВСЕМИРОГО ЖИДОВСКОГО ЗАГОВОРА". КРОВАВЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЖИДОВСКИЙ МОШЕННИК- СОРОС, ПОНИМАЯ, ЧТО УКРАИНЕ ГРОЗИТ ЛИКВИДАЦИЯ, ГОТОВ УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ МИР, ЛИШЬ БЫ ВСЕ, ЧТО У НЕГО ЗАБЕРУТ, НИКОМУ НЕ ДОСТАЛОСЬ. АМЕРИКАНСКИЕ СОРОВСКИЕ КАРЛИКОВЫЕ ШАВКИ: ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЭСТОНИЯ, ПОЛЬША, ЕВРОПА И ДРУГИЕ, ОСТЕПЕНИТЕСЬ И ОСТАНОВИТЕСЬ, ПОКА ЕЩЁ ПЛАНЕТА КРУТИТЬСЯ, ХВАТИТ В КРОВАВЫЕ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ВОЙНЫ ИГРАТЬ, ЧТО БЫ АМЕРИКА ОТМЫВАЛА СВОИ КРОВАВЫЕ ТУАЛЕТНЫЕ НИКЧЕМНЫЕ ДОЛЛАРЫ, ПЕЧАТАННЫЕ НА СТАНКЕ. МИРОВЫМ ЭЛИТАМ И СПЕЦСЛУЖБАМ США, НАДО ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ, А НЕ ИДТИ НА ПОВОДУ У ПРЕСТАРЕЛОГО МАРАЗМАТИКА СОРОСА. ВЕДЬ ОДНИМ МАХОМ, ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ МОЖЕТ ПЕРЕСТАТЬ КРУТИТЬСЯ. О Д У М А Й Т Е С Ь, НЕ СЛУШАЙТЕ АМЕРИКАНСКИХ ЖИДОВСКИХ МАРАЗМАТИКОВ, ПРЕКРАЩАЙТЕ ПОСТАВЛЯТЬ ОРУЖИЕ ДЛЯ ВОЙН. ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ НА ПОРОГЕ ТРЕТЬЕЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. ПОСЛЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ, ПЛАНЕТЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТ.
- 7 окт 2024 07:50НАЕМНИКИ В УКРАИНЕ ПОЛЯКИ РАССТРЕЛЯЛИ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ ДЕТЕЙ СТАРИКОВ ЖЕНЩИН ТВАРИ ГОРЕТЬ ВАМИ В АДУ УБЛЮДКИ ЧТО ВАМ СДЕЛАЛИ МИРНЫЕ ЛЮДИ ? НЕЧИСТИ САТАНИНСКИЕ ГОРИТЕ В АДУ БУМЕРАНГ ВАМ ПРИДЕТ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ
Польша Сегодня
Теперь не нужно идти в уженд и стоять в очереди
#Польша / #Польша_Сегодня / #Законодательство
Читати також українською: https://goo.gl/fPkCnf