Панно из шишек и веток можжевельника

Вместе с Домом народного творчества г. Судогда в Тюрмеровском учебном центре проходит цикл занятий по развитию творческого потенциала.
Тема очередного занятия - создание необычного панно, а необычно оно тем, что сделано из природного материала: засушенных листьев, шишек, веточек можжевельника. А так, как сейчас осенняя пора, то и панно должно быть радужным.
Мастер-класс вызвал у участников большой интерес. Они красили разноцветными красками основу для панно, раскрашивали шишки в яркие цвета. Затем увлеченно, очень кропотливо воплощали идею в жизнь. На бумаге просто происходило осеннее волшебство. Все остались очень довольные своими работами, бурно обсуждали работы друг друга.
Такие занятия способствуют воспитанию любви к природе, наблюдательности, внимательности, аккуратности и трудолюбия.

Панно из шишек и веток можжевельника - 920947367739
Панно из шишек и веток можжевельника - 920947368251

Комментарии

Комментариев нет.