В октябре-ноябре 2025 года состоится ежегодная Всероссийская Олимпиада «От истории родного края к истории страны и мира»

Организатор мероприятия - Государственная публичная историческая библиотека России.
Участие в Олимпиаде способствует не только получению и закреплению знаний по истории, но и формированию важных гражданских качеств: патриотизма, чувства сопричастности к истории своей страны, общественной инициативности, культурного кругозора.
Олимпиада, наряду с заданиями по отечественной и всемирной истории, содержит задания краеведческого характера, посвященные памятникам культуры и истории разных регионов России, местным легендам и сказаниям, тому, что составляет историю малой Родины.
Участники Олимпиады смогут проверить свои знания по истории, а также получить дополнительные знания и отработать навыки, которые помогут им в освоении школьной программы, подготовке к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, в участии во ВСОШ по истории.
Регистрация участников с 12 сентября по 12 октября 2025 года,
на САЙТЕ - https://olimp.shpl.ru/moodle2/

В октябре-ноябре 2025 года  состоится ежегодная Всероссийская Олимпиада «От истории родного края к истории страны и мира» - 5395148292023

Комментарии

Комментариев нет.