Комментарии
- 16 фев 19:06Валентина Блашкун (Салина)Доброго здоровья Вам, дорогая Валентина Михайловна! Спасибо Вам огромное за Ваш труд,за то Ваше предназначеяние:сеять разумное, доброе,вечное... Долгих и добрых Вам лет жизни!
- Просто Наталья ВейшКомментарий удалён.
- 16 фев 20:37Ольга ВалентиновнаВалентина Михайловна прекрасный человек и учитель. Её забыть не возможно. Здоровья и долгих лет жизни Вам.
- 18 фев 09:08Елена Некозырева(Грибкова)С юбилеем, уважаемая Валентина Михайловна! Крепкого вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! Спасибо, Вам, за всё, за ваш труд и воспитание !
- 22 фев 12:22Наталья Анциферова(Мовчан)Наш самый классный, Классный руководитель!!! Всегда рядом, всегда первые, всегда дружные, всегда трудолюбивые, всегда верные и преданные!!! И всё это благодаря Вам, наша родная! Пожалуйста, будьте здоровы, живите долго! Пока вы живы, мы все остаемся вашими детьми, вы так нас называете))) С юбилеем, наша Басова Валентина Михайловна!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Бахчисарайское МО Партии "Единая Россия"
🎂Сегодня свой юбилей празднует жительница Почтовского сельского поселения, учитель русского языка и литературы с более чем 50-летним стажем работы – Валентина Михайловна Басова.
💝В этот особенный день, Бахчисарайское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присоединяется к поздравлениям Валентины Михайловны с 80-летием.
💐Благодарим Валентину Михайловну за ее преданность делу, трудолюбие и умение вдохновлять своим примером.
От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.
📖Для справки: Басова Валентина Михайловна родилась г. Репки в Черниговской области. История ее жизни — это яркий пример преданности выбранному делу, любви к детям и огромного стремления к знаниям.
Родившись в 1945 году, Валентина Михайловна провела свое детство в непростые послевоенные годы. В 1963 году она успешно окончила обучение в школе поселка Почтовое.
Сразу после окончания школы Валентина Михайловна поступила в техническое училище в Киеве. Это место стало первой вехой на пути к ее профессиональной деятельности. Следующим шагом в ее образовании стало художественное училище.
Её стремление к знаниям было не остановить – Валентина Михайловна продолжила обучение, поступив в химический техникум, а затем завершила свой путь обучения в педагогическом институте. Это образование подготовило ее к высокому призванию — быть учителем.
После получения диплома педагогического института, Валентина Михайловна вернулась в п.Почтовое и начала свою карьеру учителя русского языка и литературы. В её работе, которая длилась более 50 лет, она стала настоящим мастером своего дела.
На протяжении многих лет Валентина Михайловна обучала своих подопечных не только литературе, но и жизни. Она помогала раскрывать ученикам свои таланты и находить уникальные возможности. Ее подход к преподаванию был основан на взаимопонимании, доверии и уважении к каждому ученику.
#ЕР82
#СтаршееПоколение