12 дек 2023

Удобная фильтрация, отслеживание пользовательских сервисов и управляемый срок хранения логов: большое обновление и выпуск Cloud Logging в открытую бету

Сервис Cloud Logging переходит в стадию открытого бета-тестирования. Сервис стал доступен для подключения в личном кабинете платформы VK Cloud.
Вместе с запуском открытой беты мы сделали UI сервиса более удобным и добавили несколько новых функций. Рассказываем про основные изменения:
🔹 Теперь пользователи смогут самостоятельно определить срок хранения логов.
🔹 Поработали над фильтрацией: теперь логи можно фильтровать по конкретным сервисам, их параметрам и статусу критичности сообщения. Доступны фильтры для DBaaS, Cloud Containers и Big Data.
🔹 Создание идентификаторов для собственных сервисов. К Cloud Logging стало возможным подключить пользовательские сервисы для отслеживания логов. Если, например, вы развернули кластер Kubernetes на ВМ, то можете создать новый объект и собирать логи.
Попробовать: https://cutt.ly/9wAZPUgC

Удобная фильтрация, отслеживание пользовательских сервисов и управляемый срок хранения логов: большое обновление и выпуск Cloud Logging в открытую бету - 969915110640

Комментарии

Комментариев нет.