🔁 Разыгрывающий сборной России Валерия Кирдяшева с нового сезона станет игроком румынского клуба «Дунэря».
Свой дебютный сезон в Европе россиянка провела в составе другой румынской команды – «Глории Бистрице». Вместе с ней она финишировала на третьей строчки чемпионата Румынии и приняла участие в групповом этапе розыгрыша Лиги чемпионов, но не сумела пробиться в плей-офф турнира. Отметим, что в «Дунэре» выступает еще одна российская гандболистка – Кира Трусова. А возглавляет команду экс-главный тренер «Ростов-Дона» и ЦСКА датчанин Ян Лесли. Желаем Лере удачи в предстоящем сезоне❤️ #handballrussia
Федерация гандбола России
🔁 Разыгрывающий сборной России Валерия Кирдяшева с нового сезона станет игроком румынского клуба «Дунэря».
Свой дебютный сезон в Европе россиянка провела в составе другой румынской команды – «Глории Бистрице». Вместе с ней она финишировала на третьей строчки чемпионата Румынии и приняла участие в групповом этапе розыгрыша Лиги чемпионов, но не сумела пробиться в плей-офф турнира.
Отметим, что в «Дунэре» выступает еще одна российская гандболистка – Кира Трусова. А возглавляет команду экс-главный тренер «Ростов-Дона» и ЦСКА датчанин Ян Лесли.
Желаем Лере удачи в предстоящем сезоне❤️
#handballrussia