Представляем продукцию от компании NEOMID 👍 для отделки плит OSB.
✅ Грунт для плит OSB Neomid. Материал предназначен для использования внутри и снаружи помещений для обработки деревянных конструкций перед нанесением отделочных материалов (штукатурка, краска, шпатлевка). Состав имеет высокую адгезию к пористым и сильно впитывающим поверхностям. Содержит добавки, которые обеспечивают эффективную защиту от биопоражения, плесени, гнили, грибков. ✅ Шпатлевка для плит OSB Neomid. Готовый к применению состав, предназначенный для отделки по плитам OSB в сухих и влажных помещениях. Материал образует влагостойкое эластичное покрытие, стойкое к образованию трещин, помогает выровнять поверхность, придает конструкции большую прочность и долговечность, после шпатлевания поверхность может подвергаться шлифовке, окрашиванию и оклейке обоями. ☝В магазине ВЕЧНАЯ СТРОЙКА также представлена другая высокотехнологичная и профессиональная продукция компании NEOMID для качественного строительства, реконструкции и ремонта. Приходите, расскажем подробнее 😉. ☎️ Телефон для справок: +7 (978) 00 70 444. 📩 Адрес: г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 50с. #вечнаястройка #товарыдлядомасаки #стройматериал #магазинстройматериалов #товарыдлядома #стройматериалывсаках #товары_вечнаястройка #неомид #neomid #стройматериалы
Вечная стройка. Стройматериалы в Крыму
Представляем продукцию от компании NEOMID 👍 для отделки плит OSB.
✅ Грунт для плит OSB Neomid. Материал предназначен для использования внутри и снаружи помещений для обработки деревянных конструкций перед нанесением отделочных материалов (штукатурка, краска, шпатлевка).
Состав имеет высокую адгезию к пористым и сильно впитывающим поверхностям. Содержит добавки, которые обеспечивают эффективную защиту от биопоражения, плесени, гнили, грибков.
✅ Шпатлевка для плит OSB Neomid. Готовый к применению состав, предназначенный для отделки по плитам OSB в сухих и влажных помещениях.
Материал образует влагостойкое эластичное покрытие, стойкое к образованию трещин, помогает выровнять поверхность, придает конструкции большую прочность и долговечность, после шпатлевания поверхность может подвергаться шлифовке, окрашиванию и оклейке обоями.
☝В магазине ВЕЧНАЯ СТРОЙКА также представлена другая высокотехнологичная и профессиональная продукция компании NEOMID для качественного строительства, реконструкции и ремонта.
Приходите, расскажем подробнее 😉.
☎️ Телефон для справок: +7 (978) 00 70 444.
📩 Адрес: г. Саки, ул. Евпаторийское шоссе, 50с.
#вечнаястройка #товарыдлядомасаки #стройматериал #магазинстройматериалов #товарыдлядома #стройматериалывсаках #товары_вечнаястройка #неомид #neomid #стройматериалы