Под Симферополем пройдет фестиваль еды "ПИР ФЕСТ": гурманов ждут блюда на огне, гонконгские вафли и другие изыски
"ПИР ФЕСТ" Он продлится два дня: с 15 по 16 июля С 15 по 16 июля на полуострове пройдет всекрымский фестиваль еды. Каждый желающий сможет попробовать блюда кухни разных народов, а также принять участие в развлекательной программе. Зоны для отдыха будут разделены для любых предпочтений гостей. "ПИР ФЕСТ" будет проходить в селе Перевальном, около кинопарка "Викинг". Кроме того, в дни фестиваля из Куйбышевского рынка в Симферополе будет ходить бесплатный транспорт для всех желающих поучаствовать в данном мероприятии. - Гастрономическая карта фестиваля обширная: от японской кухни до караимских пирогов, - рассказали в пресс-службе "ПИР ФЕСТа". Известно, что на мероприятии представлены рестораны и кафе Крыма. Также обещают гастрономическое разнообразие: от уличной еды до ресторанных изысков. - Хрустящие тигровые креветки в чесночном соусе, мидии в винном соусе, мини пиццы, фруктовые салаты, клаб-сэндвичи, натуральные лимонады и игристая сангрия останутся в вашей памяти надолго, - указано на сайте фестиваля.
ЦО "Профессорский уголок" Алушта
Под Симферополем пройдет фестиваль еды "ПИР ФЕСТ": гурманов ждут блюда на огне, гонконгские вафли и другие изыски
"ПИР ФЕСТ" Он продлится два дня: с 15 по 16 июля С 15 по 16 июля на полуострове пройдет всекрымский фестиваль еды. Каждый желающий сможет попробовать блюда кухни разных народов, а также принять участие в развлекательной программе. Зоны для отдыха будут разделены для любых предпочтений гостей. "ПИР ФЕСТ" будет проходить в селе Перевальном, около кинопарка "Викинг". Кроме того, в дни фестиваля из Куйбышевского рынка в Симферополе будет ходить бесплатный транспорт для всех желающих поучаствовать в данном мероприятии.
- Гастрономическая карта фестиваля обширная: от японской кухни до караимских пирогов, - рассказали в пресс-службе "ПИР ФЕСТа". Известно, что на мероприятии представлены рестораны и кафе Крыма. Также обещают гастрономическое разнообразие: от уличной еды до ресторанных изысков. - Хрустящие тигровые креветки в чесночном соусе, мидии в винном соусе, мини пиццы, фруктовые салаты, клаб-сэндвичи, натуральные лимонады и игристая сангрия останутся в вашей памяти надолго, - указано на сайте фестиваля.