Кечинов сравнил матчи «Спартака» против «Зенита» при Витории и Ваноли.
Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов в разговоре с корреспондентом «СЭ» сравнил матчи красно-белых против «Зенита» при Руе Витории и Паоло Ваноли. «Бывают такие игры, когда вообще ничего не получается. Игра в обороне при Витории была просто на нуле. А сейчас видно, что команда стала организовано играть в своих зонах, но при этом следят за атакующими футболистами, не теряют концентрацию. Что касается какого-то рисунка игры, я его пока не вижу при Ваноли, чтоб было видно, за счет чего «Спартак хочет добиться победы. Нет этой стабильной игры. Да, есть порядок в обороне, есть какая-то организация игры в обороне, но все равно все уповает на индивидуальное мастерство атакующих футболистов: либо Мозес, либо Игнатов, который вчера отдал передачу Соболеву», — сказал Кечинов «СЭ».
Планета Спартак имени Ф.Черенкова
Кечинов сравнил матчи «Спартака» против «Зенита» при Витории и Ваноли.
Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов в разговоре с корреспондентом «СЭ» сравнил матчи красно-белых против «Зенита» при Руе Витории и Паоло Ваноли.
«Бывают такие игры, когда вообще ничего не получается. Игра в обороне при Витории была просто на нуле. А сейчас видно, что команда стала организовано играть в своих зонах, но при этом следят за атакующими футболистами, не теряют концентрацию. Что касается какого-то рисунка игры, я его пока не вижу при Ваноли, чтоб было видно, за счет чего «Спартак хочет добиться победы. Нет этой стабильной игры.
Да, есть порядок в обороне, есть какая-то организация игры в обороне, но все равно все уповает на индивидуальное мастерство атакующих футболистов: либо Мозес, либо Игнатов, который вчера отдал передачу Соболеву», — сказал Кечинов «СЭ».