Молодая красноярка Ирина Максимчук стала победительницей международных соревнований по парусному спорту в категории до 12 лет.

Состязания «Кубок Победы-2025» прошли в Кыргызстане на озере Иссык-Куль. Воспитанница красноярской СШОР «Спутник» Ирина Максимчук взяла золото в классе «Оптимист», а также серебро в зачете по девушкам.
Борьба за первое место проходила до последней гонки. В результате зачет у девушек на пьедестале закончился с равным количеством очков, места определили по лучшим финишам за всю регату.
#КрасноярскийКрай #Спорт #ПарусныйСпорт

Молодая красноярка Ирина Максимчук стала победительницей международных соревнований по парусному спорту в категории до 12 лет. - 979116204208
Молодая красноярка Ирина Максимчук стала победительницей международных соревнований по парусному спорту в категории до 12 лет. - 979116204464

Комментарии