Красноярское краевое отделение Русского географического общества второй раз подряд заняло первое место в России по эффективности.
В течение шести последних лет Красноярское краевое отделение стабильно входило в пятерку лучших, в 2022 году – получило второе место, а по итогам 2023 года – впервые заняло первое место в России. Красноярское отделение – одно из старейших в России, оно было открыто в 1901 году. За многие годы работы красноярским географам удалось сохранить природный комплекс «Столбы», создать Красноярский краевой краеведческий музей и Минусинский краеведческий музей им. Н.М. Мартьянова. #КрасноярскийКрай #РусскоеГеографическоеОбщество #РГО
Правительство Красноярского края
Красноярское краевое отделение Русского географического общества второй раз подряд заняло первое место в России по эффективности.
В течение шести последних лет Красноярское краевое отделение стабильно входило в пятерку лучших, в 2022 году – получило второе место, а по итогам 2023 года – впервые заняло первое место в России.
Красноярское отделение – одно из старейших в России, оно было открыто в 1901 году. За многие годы работы красноярским географам удалось сохранить природный комплекс «Столбы», создать Красноярский краевой краеведческий музей и Минусинский краеведческий музей им. Н.М. Мартьянова.
#КрасноярскийКрай #РусскоеГеографическоеОбщество #РГО