Фантазийная пряжа 'Puffy'- это настоящий праздник для рукодельниц.
'Плюшевая' пряжа представленная в яркой цветовой палитре, мягкая на ощупь. Пряжа состоит из высококачественного синтетического волокна, прекрасно держит форму и сохраняет сочный цвет, не подвержена усадке и скатыванию. Вы получите удовольствие как от результата, так и от процесса вязания. Модная пряжа 'Puffy' прекрасно подходит для вязания без спиц и крючка. С пряжей 'Puffy' можно фантазировать бесконечно, дарить уютные красивые подарки родным и близким. Фантазийная пряжа 'Puffy' отлично подходит для вязания мягких уютных вещей, шарфов и шапок, оригинальных ковриков и покрывал, игрушек. Создавайте шедевры своими руками! В работе легко поддаются вязанию на пальцах, не скользит. Цена 1мотка - 200руб.
Вяжу на заказ из Alize Puffi
Фантазийная пряжа 'Puffy'- это настоящий праздник для рукодельниц.
'Плюшевая' пряжа представленная в яркой цветовой палитре, мягкая на ощупь. Пряжа состоит из высококачественного синтетического волокна, прекрасно держит форму и сохраняет сочный цвет, не подвержена усадке и скатыванию. Вы получите удовольствие как от результата, так и от процесса вязания. Модная пряжа 'Puffy' прекрасно подходит для вязания без спиц и крючка.
С пряжей 'Puffy' можно фантазировать бесконечно, дарить уютные красивые подарки родным и близким.
Фантазийная пряжа 'Puffy' отлично подходит для вязания мягких уютных вещей, шарфов и шапок, оригинальных ковриков и покрывал, игрушек.
Создавайте шедевры своими руками! В работе легко поддаются вязанию на пальцах, не скользит. Цена 1мотка - 200руб.