Гоген Солнцев сомневается в своем отцовстве: «ДНК мы не делали, хотя предлагали неоднократно.

Я просто не хочу знать»

Гоген Солнцев сомневается в своем отцовстве: «ДНК мы не делали, хотя предлагали неоднократно. - 1080343777792
Гоген Солнцев, ставший отцом в этом году, не уверен, что ребенок родился именно от него. Но шоумен решил принять младенца в любом случае.
Гоген Солнцев сомневается в своем отцовстве: «ДНК мы не делали, хотя предлагали неоднократно. - 1080343778560
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев сомневается в своем отцовстве: «ДНК мы не делали, хотя предлагали неоднократно. - 1080343779584
В феврале этого года Гоген Солнцев впервые стал отцом. Сына ему подарила супруга Полина Терешкович. До того как жениться на ней, шоумен несколько лет жил в браке с ее матерью Екатериной… В эфире телеканала Россия-1 влюбленные все время выясняли отношения, порой дело доходило до драк и жестких оскорблений.
Гоген Солнцев сомневается в своем отцовстве: «ДНК мы не делали, хотя предлагали неоднократно. - 1080343780096
Однако и с Полиной брак не удался. Несмотря на то, что у пары родился малыш, он не смог укрепить союз родителей. Женщина злоупотребляет алкоголем и изменяет мужу. Гоген сомневается, что новорожденный действительно его ребенок. Учитывая образ жизни матери, его отцом вполне может быть другой мужчина. Но все-таки он любит маленького Ивана и готов заботиться о нем в любом случае.
Гоген Солнцев сомневается в своем отцовстве: «ДНК мы не делали, хотя предлагали неоднократно. - 1080343781376
«Полина же не всегда прилично себя ведет. Она может и загулять, и быть не очень порядочной женщиной. В свидетельстве записали отцом меня. А на самом деле может быть все что угодно. То есть я знаю, что это мой сын, мой ребенок. Но ДНК мы не делали, хотя всевозможные телепроекты предлагали неоднократно. Я просто подумал, что не хочу знать», — делится догадками Солнцев в программе «Сплетни-шейкер» на МУЗ-ТВ.
Гоген Солнцев сомневается в своем отцовстве: «ДНК мы не делали, хотя предлагали неоднократно. - 1080343782144
Шоумен признается, что с самого начала не испытывал к Полине романтических чувств. Он хотел поддержать женщину финансово, поэтому заключил с ней отношения официально. Супруги не живут вместе, но 37-летний Гоген навещает семью и проводит время с сынишкой.

«Чувств там шибко не было. Была необходимость помочь Кате в сложной жизненной ситуации и обстоятельствах. Мы до сих пор женаты, но любовь так и не пришла. Вместо нее между нами какое-то смирение, понимание, уважение. Наверное, это даже больше прагматичный интерес. Каждый месяц я высылаю ей деньги, около ста тысяч. Она с ребенком в одной квартире, я в другой. Иногда приезжаю к ним, то есть я такой папа выходного дня. Если оставаться на дольше, то через два дня мы уже ругаемся, летят искры, вспышки. Ну зачем это маленькому ребенку видеть?» — говорит новоиспеченный отец.

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 11 дек 2024 20:52
    Я Вас поняла,продолжение в 2 словах . Очень бы хотелось , чтоб малыш был счастлив.Судьбу родителей малыша часто показывали по телевизору , поэтому такое пожелание.
  • 11 дек 2024 21:02
    У Гогена судьба была не радостной. Мамаша его бросила в детстве. Ушла из семьи и все. Потом ушел и отец. От детдома его спасла тетя. Она и воспитала. А когда мальчик вырос, появилась мамаша и захотела жить с ним. Села на его шею. Невеста его перед самой свадьбой погибла трагически. Больше он не хотел жениться. Выучился в театральном училище, потом РАТИ-ГИТИС, потом Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы. Также он прошёл курсы в Академии искусств Ли Страсберга в Лос-Анджелесе. Организовал свой театр. Он вовсе не дурак. Это его защитная реакция от внешнего мира.
  • Комментарий удалён.
  • 12 дек 2024 00:35
    Ну нагородили, очередной сериал про мудака
  • 12 дек 2024 06:50
    Это то говно откуда вылезло
  • 12 дек 2024 07:22
    Для чего нам нужен Гоген с его бабами? Зачем? Что не..., то в эфире.
  • 12 дек 2024 08:48
    Господи
    Что за такой интерес
    К этому трасвеститу
    Не Богу свечка не чёрту
    Кочерга
  • 12 дек 2024 09:07
    Кого он может воспитать, дармоед сам сидит у телевизора на шее!!
  • 12 дек 2024 13:35
    Там полным полна коробочка таких как этот тип
  • 12 дек 2024 13:57
    Не судите Гогена, и не будите судимы. Он гореванный человек. Сначала мать отказалась от него, потом женщины не те попались. Вазможна отдушиной, станет для него, маленький мальчик. Заставить измениться, исправить свои ошибки.
  • 12 дек 2024 23:08
    Петушара какой-то! Мужик не должен так выглядеть! И не спорьте! Это лично моё мнение!!!
  • 13 дек 2024 09:48
    Кому--что.....
  • 13 дек 2024 22:36
    Нет слов.