Ее опознали по татуировкам: 20-летняя модель Мария Ковальчук в коме после жесткой вечеринки в Дубае

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают трагедию с 20-летней моделью Марией Ковальчук, которую обнаружили в Дубае с множественными переломами.
Мария Ковальчук
Как сообщают источники, блондинка упала с высоты после жесткой вечеринки в Дубае. Тело модели было настолько изувечено, что ее опознали лишь по татуировкам. Есть предположение, что от Марии просто хотели избавиться. В данное время Ковальчук находится в одной из больниц ОАЭ. Она в реанимации, в коме. Рядом с пострадавшей дежурит мама, прилетевшая с Украины.
В Дубай Мария Ковальчук прилетела с подругой еще в середине февраля. Девушка, надо сказать, вела развратный образ жизни и делилась в соцсетях своими фото интимного характера.

Ее опознали по татуировкам: 20-летняя модель Мария Ковальчук в коме после жесткой вечеринки в Дубае - 1085672677888

Комментарии

  • 26 мар 11:07
    Точно!!! 🤣
  • 26 мар 11:14
    Мне жаль наших русских мужиков и девчонок, которые сейчас на СВО!!! Благодаря этим людям я имои детки спят спокойно!!! Когда они наши девчонки и мальчишки сражаются, спят на земле, где-то голодные , не человеческих условиях!!! А эту тварь мне не жаль!!!! От слова совсем!!!!!
  • 26 мар 11:15
    Девчонки на СВО!!!!!!! А не ноги раздвигают!!!!! Как эти хохлушки!!!
  • 26 мар 13:20
    Что хотела то и получила хотела славу ; вот и получила СЛАВУ!
  • 26 мар 14:32
    Позорная, шалава, еще выставляют и пишут про нее, порядочная девушка не будет себя вести так, как эта особа, чего искала на свою ж....пу, то и получила
  • 26 мар 15:07
    Мы Россияне и зачем нам знать об этой ушлой украинке, которая в 20 лет захотела хорошо пристроиться в этой жизни, которая не хочет работать!??? Таких на украине много и в Европе. Админы, перестаньте включать об этой непорядочной украинке сведения в ленту. Мы ничего не хотим знать!
  • 27 мар 09:41
    СКРЫТЬ ИЗ ЛЕНТЫ . ЧТО Б ЭТА МРАЗЬ НЕ БЫЛА НА СТРАНИЧКЕ
  • 29 мар 02:04
    Погуляла!
  • Комментарий удалён.
  • 29 мар 09:23
    Сама так захотела. Её же насильно никто туда не тянул! И, наверное, это не первый раз если знала куда ехать. А эти шейхи на вид такие красавцы в белоснежных одеждах, а что вытворяют!
  • 30 мар 04:12
    А нам зачем про эту пробля...ь хохлятскую знать? Они там все такие, и что, про всех будите писать? Пусть ее зеля жалеет, нам она похер.
  • 30 мар 17:24
    Девчонки, делайте выводы. Да ну его на х***. Живите правильно.
  • 2 апр 17:26
    20 лет, а она уже пустилась во все тяжкие. Кто опять хохлуха, какие они падкие на разврат, крапивой бы, чтобы не сесть, не встать, чтобы забыла, что это такое.
  • 2 апр 17:48
    Кто ищит, тот всегда найдёт,....
  • 7 апр 13:26
    Да ее сюда (на страничку) специально кинули, что бы посмотреть сколько люди( если вас можно назвать людьми) могут написать гадости и излить желчи....