Комментарии
- 20 мая 21:27А Вы не издеваетесь на яЩыком?
Завидуете.
- Комментарий удалён.
- 21 мая 22:58Правильное написание — «мУсульма́нин» , «беспАрдо́нный» . "...издевательство над русским ящыком.ща ..." ?! Сами читали , что написали ?! Ошибка на ошибке !
- 21 мая 23:02"Талант не даёт права плевать на законы и людей. Сабуров вёл себя так, будто Россия — его личная площадка для заработка, а правила для него не писаны. Бесит его высокомерие. Он смеялся над живущими по правилам, называл их «скучными». Сам думал, что слава и деньги сделают его неприкасаемым. Его грубость к зрителям, уклонение от налогов — это не «милые шалости звезды». Это наглость. Но закон наконец-то показал ему, что никто не выше правил. Его косяки в России давно раздражают. Нурлан думал, что его слава — это броня , но закон слеп к гонорарам. Он думал , что его известность закроет глаза чиновникам , не раз хвастался, как ловко обходит бюрократию. Ну, вот и доигрался. Миграционные нарушения — это лишь верхушка айсберга. Сабуров давно вызывает вопросы своим поведением , не раз грубил зрителям , его шутки часто переходят границы. Высмеивал российскую действительность , но при этом с радостью брал деньги за корпоративы . Это что, звёздная болезнь? Человек, который зарабатывает миллионы на российских зрителях, мог бы быть повежливее. Но нет, он вёл себя так, будто ему всё сойдёт с рук. Сабуров хвалился, как легко зарабатывает в России, но уклонялся от уплаты налогов . Налоговые органы не спят, Нурлан !"
- 22 мая 15:13Писать с ошибками критику мовитон или мавитон.короче плохо.извините.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Звёзды сошлись
Что нарушил Нурлан Сабуров, которому грозит депортация из России на три года
Вчера Нурлана Сабурова задержали прямо в аэропорту Шереметьево. Звезду юмористических шоу обвинили в нарушении миграционного законодательства.
Нурлан Сабуров
У 33-летнего Нурлана Сабурова появились проблемы с законом. Вчера артисту выписали штраф в размере 5 тысяч рублей, а также потребовали покинуть страну в течении двух недель. Если стендап-комик не урегулирует все вопросы с документами, ему грозит выдворение из страны на серьезный срок — три года.
Сегодня стало известно, что именно нарушил Нурлан Сабуров. В отношении звезды юмористических шоу возбудили административное дело по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». Он провел в стране на 24 дня больше положенного срока.
«31 марта он прибыл в РФ. Правоохранительные органы выявили стендапера в зале прилетов Шереметьево. При проверке документов было установлено, что он находился на территории страны больше 90 дней в течение календарного года», — сообщают источники.
Кадры задержания Сабурова распространились в Сети
Напомним, что у Нурлана сейчас большой тур по России. Недавно артист появлялся на сцене с концертом «Контекст» в Самаре. Следующие выступления запланированы на осень. Он должен посетить Вологду, Кострому, Иваново, Нижний Новгород и многие другие российские города.
Сможет ли Сабуров урегулировать проблемы неизвестно. На официальном сайте комика продолжают продаваться билеты. Шоумен пока не комментирует ситуацию.
Нурлан Сабуров приехал в Россию в студенческие годы. Артист учился на факультете физкультуры, но увлекся стендапом. Со временем ему удалось стать популярным комиком. Он завоевал любовь зрителей благодаря саркастическому юмору и стилю.
«Мне всегда нравились классические хорошо пошитые костюмы, кожаная обувь, сорочки и так далее, — объяснял комик выбор имиджа. — Но не всегда и далеко не везде я мог себе позволить это все надеть. Начиная заниматься стендапом, я хотел отличаться от других комиков, в том числе и внешне — так и сложился мой образ. Но думаю, важнее в стендапе все-таки, что ты говоришь, а не в чем ты это делаешь».