Комментарии
- 5 июн 21:41Звёзды сошлисьГотов к шоку?
Тайные романы и скандалы звёзд, о которых ты даже не подозревал, уже в 'Звёзды сошлись'! Подписывайся скорее, пока новости не улетели!
https://t.me/ JdLQ4XY1CJs3NGEy
- 5 июн 23:04***Ольга ***Охомутала парня да еще и с ребеночком пристроилась, молодец татарка
- 5 июн 23:30Julia Juliana ответила ***Ольге ***У Воробьева тоже есть ребёнок! Алексей и Аида очень красивая пара! Счастья и здоровья,любви и благополучия в семье!gif
- 6 июн 02:49Виктор СалтыковАбсолютно бесполезная информация о которой никто не просил.
- 6 июн 05:20В РПрекрасная и талантливая.
- 6 июн 05:45Рафаиль ХафизовОна не татарка,а манкурт
- 6 июн 08:58Ирина МуренцеваЗавидуйте молча!!!
- 6 июн 09:31Валентина ПетренкоНичего сказать не могу,просто счастья.Ну опять же нашёл с ребёнком.
- 6 июн 10:04Шагимарданова Галя ответила ***Ольге ***Какая она красавица и талантливая.
- 6 июн 10:12Зоя Зверева ответила Ирине МуренцевойНе чему завидовать, только все начинается, потом последует один развод за другим до без конечности, показуха не более. 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
- 6 июн 10:44Анна ШРусских мало?? Зачем русскому татарка,да ещё и с прицепом? Не зря же пословицу народ придумал: незваный гость хуже татарина .
- 6 июн 13:00Галина Белова (Шелепова)Любовница миниханова
- 6 июн 13:01Галина Белова (Шелепова)Статус обо получили
- 6 июн 14:52Oльга магельПиар….наиграно….и не на долго….
- Людмила АльмухаметоваКомментарий удалён.
- 6 июн 18:26Олег НиколаевС Алексеем Воробьевым я очень часто "пересекался", даже общее фото есть. Из всей этой тусовки попсовой, я его уважаю больше всех.
- 6 июн 19:39Марина НазароваКрасивая женщина . Пусть будут счастливы живут в любви .
- 7 июн 07:00сергей S творилов
- 7 июн 07:00сергей S творилов
- 7 июн 07:00сергей S творилов
- 7 июн 07:00сергей S творилов
- 7 июн 15:40Анна Залеская (Домченко)Обалденная!
- 8 июн 09:44Ольга Ряковская(Васечко)Обалденная!
- 10 июн 21:20Ирина Гудова (Кожина)Она так себе !! Он достоин лучшей Довыбирался !!!
- 12 июн 21:17Валентина Цветова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Звёзды сошлись
Аида Гарифуллина, которая вышла замуж за Воробьева, о 9-летней дочери: «Недавно она снялась в сериале»
В последний месяц все обсуждают тайную свадьбу Алексея Воробьева с Аидой Гарифуллиной. И хотя пару уже видели вместе, а на безымянном пальце исполнителя давно заприметили непростое украшение, они не спешат объявлять о союзе официально.
Аида Гарифуллина
Однако на одном закрытом мероприятии, которое Воробьев вел с Ксенией Собчак, мужчина признался, что он больше не холостяк. Когда артист одаривал соведущую комплиментами, то в конце остановился и произнес: «О чем я говорить больше не могу, как человек женатый». А позже Ксения Анатольевна в своих соцсетях крупным планом показала колечко скованного узами брака Алексея.
На последних съемках Алексей также предстал в амплуа жениха
Самые известные отношения 37-летнего певца были с Викторией Дайнеко. Влюбленные расстались несколько лет назад, сейчас пришли к тому, что вспоминают друг друга добрым словом, хотя когда-то избегали общения. Сама исполнительница вышла замуж в прошлом месяце за предпринимателя Беркели Овезова и желает бывшему счастья в новой любви.
А вот Аида ведет более закрытый образ жизни. Сейчас у оперной дивы растет дочь Оливия, которая родилась в 2016 году. Однако кто отец девочки — неизвестно. Какое-то время певица встречалась с теннисистом Маратом Сафиным, о чем тоже общественность узнала только из окружения — сама девушка молчала, впрочем так же, как сейчас. Но сам спорстмен опровергал наличие дочери.
Аида не делится деталями личной жизни и не публикует фото с дочкой
Оливия, к слову, растет творческой девочкой — вся в маму. Она рисует, танцует, поет. Сейчас больше всего ей нравится актерское мастерство, к тому же, школьница дебютировала в эпизодической роли в британском сериале-триллере. Пока она только ищет себя, а какому делу посвятит себя в будущем — вопрос времени.
«Недавно она снялась в своем первом телевизионном проекте. В третьем сезоне сериала „Медленные лошади“, вместе с гениальным оскароносным актером Гари Олдманом. У нее там небольшая роль. Но я провела с ней на съемочной площадке весь день, видела, насколько ответственно она подходит к каждому дублю. Я совершенно спокойно отношусь к тому, что дочь сама выберет себе занятие и будущую профессию, не давлю на нее. Моя задача — дать ей хорошее образование, любовь и поддержку», — рассказывает 37-летняя Аида.
Свободное время певица также любит проводить с единственной дочуркой (сейчас, может быть, к их компании присоединился и Алексей Воробьев — этот момент пока Гарифуллина замалчивает).
«Например, с утра мы идем пить ее любимый Bubble tea. После пробежки в парке покупаем детскую косметику, которую она обожает, или всякие красивые брелочки. В обмен на это договариваемся, что идем либо на мюзикл, либо в музей. Потом отправляемся в ресторан, чтобы поесть суши. А вечером, перед сном, домашний кинопросмотр с обнимашками», — с улыбкой делится женщина.