Владимир Путин выразил соболезнования маме Тиграна Кеосаяна и Маргарите Симоньян — полный текст

Соответствующее сообщение появилось на сайте Кремля. Владимир Владимирович поддержал родных режиссера — а именно маму и супругу Маргариту Симоньян — и пожелал им сил пережить потерю.
«Уважаемые Лаура Ашотовна и Маргарита Симоновна, примите глубокие соболезнования в этот тяжелый час в связи с кончиной Тиграна Эдмондовича Кеосаяна. Искренне разделяю постигшее вас огромное горе. Ушел из жизни выдающийся режиссер, сценарист, актер, яркий, творческий, необыкновенно талантливый, мудрый и обаятельный человек, которого мы все искренне любили.
Тигран Эдмондович посвятил себя служению искусству, трудился с полной отдачей, был открыт и неизменно доброжелателен к коллегам и многочисленным почитателям своего уникального дарования. Он многое сделал для сбережения и развития лучших традиций отечественного киноискусства, обогатил культурную жизнь страны яркими, самобытными работами. Творчество Тиграна Эдмондовича отражало дух и настроение времени, в котором он жил.
Светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах его близких, друзей, коллег по профессиональному цеху. Всех, кто знал этого сильного духом человека и настоящего патриота России. Владимир Путин», — говорится в телеграмме.

Владимир Путин выразил соболезнования маме Тиграна Кеосаяна и Маргарите Симоньян — полный текст - 5492220963328

Комментарии