Воронежец Сергей Павельев был в числе первых добровольцев, отправившихся в зону специальной военной операции в составе подразделения «Ахмат».
Сразу после начала СВО он поехал в Гудермес, прошел военную подготовку, а в мае 2022 года уже оказался «за ленточкой». В конце лета получил тяжелое ранение и после лечения вернулся домой. Сергей рассказывает, что ему оказывают всестороннюю поддержку, помогают адаптироваться к гражданской жизни. В 47 лет ветеран принял решение поступить в вуз на факультет государственного и муниципального управления. В будущее Сергей смотрит с большим оптимизмом. «Специальная военная операция закончится, и тогда нужно будет помогать нашим ребятам. Я вижу себя в этом – помогать людям, быть полезным», – говорит ветеран.
Администрация Жилинского сельского поселения
Воронежец Сергей Павельев был в числе первых добровольцев, отправившихся в зону специальной военной операции в составе подразделения «Ахмат».
Сразу после начала СВО он поехал в Гудермес, прошел военную подготовку, а в мае 2022 года уже оказался «за ленточкой». В конце лета получил тяжелое ранение и после лечения вернулся домой.
Сергей рассказывает, что ему оказывают всестороннюю поддержку, помогают адаптироваться к гражданской жизни. В 47 лет ветеран принял решение поступить в вуз на факультет государственного и муниципального управления. В будущее Сергей смотрит с большим оптимизмом.
«Специальная военная операция закончится, и тогда нужно будет помогать нашим ребятам. Я вижу себя в этом – помогать людям, быть полезным», – говорит ветеран.