С 7 июля по 4 августа 2025 года в Солнечногорске Московской области прошел Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» платформы Росмолодёжь.
Форумы. На базе Мастерской управления «Сенеж» — образовательного центра президентской платформы «Россия — страна возможностей» было подготовлено пять тематических смен. Участники освоили образовательную программу из лекций и мастер-классов от ведущих менеджеров крупных корпораций, институтов развития и медиаэкспертов, ежедневно закрепляли опыт через обсуждения, разрабатывали инициативы, применимые в реальной жизни и обменивались идеями о том, как молодёжь может влиять на экономику страны через свои профессиональные достижения. Оренбургский филиал Губкинского университета на форуме представила председатель студенческого совета Ангелина Чибизова, принявшая активное участие в тематической смене форума «Созидание». «Созидание» — одна из пяти смен Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов», на которую съехались более 600 молодых предпринимателей и сотрудников корпораций, а также рабочей молодёжи, лидеров студенческих отрядов, представителей IT-сфер и молодых учёных. Цель смены — обсуждение тем сохранения экономического и технологического суверенитета России. Подробнее: https://oren.gubkin.ru/news/education/news-2025-08-06/
Филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
С 7 июля по 4 августа 2025 года в Солнечногорске Московской области прошел Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» платформы Росмолодёжь.
Форумы. На базе Мастерской управления «Сенеж» — образовательного центра президентской платформы «Россия — страна возможностей» было подготовлено пять тематических смен.
Участники освоили образовательную программу из лекций и мастер-классов от ведущих менеджеров крупных корпораций, институтов развития и медиаэкспертов, ежедневно закрепляли опыт через обсуждения, разрабатывали инициативы, применимые в реальной жизни и обменивались идеями о том, как молодёжь может влиять на экономику страны через свои профессиональные достижения.
Оренбургский филиал Губкинского университета на форуме представила председатель студенческого совета Ангелина Чибизова, принявшая активное участие в тематической смене форума «Созидание».
«Созидание» — одна из пяти смен Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов», на которую съехались более 600 молодых предпринимателей и сотрудников корпораций, а также рабочей молодёжи, лидеров студенческих отрядов, представителей IT-сфер и молодых учёных. Цель смены — обсуждение тем сохранения экономического и технологического суверенитета России.
Подробнее: https://oren.gubkin.ru/news/education/news-2025-08-06/