Москва, Россия

Давайте я расскажу вам немного о себе, почему собственно я профориентатор?

Давайте я расскажу вам немного о себе, почему собственно я профориентатор? - 921113615760


Все очень просто — у меня есть опыт работы с подростками, я знаю рынок труда, я психолог. И мне очень повезло, потому что я очень люблю свою работу.

Я окончила специализированный курс по профориентации, научилась работать с крутым профессиональным тестом Digital Human. По образованию я психолог-консультант, куда я пришла из медицины.

Постоянно повышаю свою квалификацию, прохожу обучающие вебинары, нахожусь в курсе событий на рынке труда, прокачиваю свои soft skills ))) и продолжаю работать с чудесными, интересными, так отличающимися от других поколений, подростками.

Работала в замечательном лицее информационных технологий 1537. Лицей был одним из ведущих на тот период времени. Меня потрясли дети, которые там учились! Они были не просто с высоким IQ. Это были дети необыкновенно талантливы, рефлексирующие, каждый класс был настоящей командой. В общем, там я получала настоящее удовольствие от работы, коллег и детей.

Долго работала HR-Generalist. На мне было все, что связано с кадрами — ведение кадрового делопроизводства, подбор новых сотрудников, проведение собеседований, адаптация, изучение рынка труда и многое другое.

В какой-то момент стало понятно, что больше всего мне нравится искать людей редких специальностей и проводить с ними собеседования. И вот тогда я пошла работать в замечательное кадровое агентство по поиску ИТ-персонала .

Потом я ушла в крупную ИТ-компанию и работала там руководителем подбора и адаптации персонала. И там мне приходилось постоянно быть в курсе событий на рынке труда, много работать и общаться с людьми различных специализаций уже не только ИТ-специальностей, но и финансовыми аналитиками, бизнес-аналитиками, продакт-менеджерами, руководителями проектов, бухгалтерами и многими другими.

А в итоге я профессиональный психолог, что очень важно для общения и понимания ребенка. Я имею обширные знания в мире профессий, так как у меня огромный опыт работы в сфере ИТ-рекрутинга, HR, отличное знание рынка труда и все это помогает мне использовать современные методики и составлять образовательный маршрут и максимально подробно собирать информацию о талантах и возможностях вашего ребенка.
Вы всегда можете мне написать и задать любые вопросы:

https://ok.me/NKfG

Всем хорошего дня и настроения!

#подростки #выборвуза #родители

Комментарии

Комментариев нет.