Касумкент

В Windows 10 появилась функция, которой очень не хватает в macOS

В Windows 10 появилась функция, которой очень не хватает в macOS - 864009158434
Microsoft выпустила новую тестовую сборку Windows 10 с номером 17618. Она доступна для участников программы Windows Insider.

Главное нововведение сборки — поддержка вкладок в проводнике. Благодаря этой функции можно не плодить кучу окон, а держать все открытые программы в одном месте.

Проводник объединяет все окна в единое запущенное пространство. При этом неважно, открыто ли дополнительное окно Проводника или запущено отдельное приложение.
В Windows 10 появилась функция, которой очень не хватает в macOS - 864009165602
Переключение происходит с помощью вкладок, прямо как в браузере. В перспективе это может оказаться довольно удобным решением, которого нет в macOS.

Обновление входит в список нововведений Redstone 5. Microsoft выпустит финальную версию апдейта уже этой осенью.

#новости

Комментарии

Комментариев нет.