Лайфхак "Как экономить время ⏰ и память".

🔻⬇️⬇️⬇️🔻

Раньше я часто сталкивалась с такой проблемой:🤔как сохранить нужные мне файлы на телефон📱 и компьютер 🖥чтобы можно было пользоваться ими и с телефона, и с компьютера, и не сохранять дважды одно и тоже? Не всегда есть возможность сесть за компьютер👩‍💻 и проделать нужные действия,а под рукой только телефон.

Вам знакома такая ситуация❓

Я расскажу Вам,как я вышла из этого положения.
Всё оказалась довольно просто и очень интересно.😱👍
В решении этой проблемы мне помогло приложение "Телеграмм".
Оно оказалось очень удобным в использовании.
Первое, что Вам надо сделать, это установить мессенджер на ваши устройства (ПК🖥,планшет, телефон📲 и пр.), завести чат с собой
и сохранять туда все, что вам нужно.
Если зайдёте в Телеграм с телефона,то там найдёте волшебную кнопочку🔘 "поделиться". Можете переслать из своего чата в соц.сети,на эл.почту📧 или другие мессенджер, приложения ,Яндекс- диск нужные вам файлы.

➡️Я знаю ещё и другие секретики, которые можно делать в Телеграм. Пишите в личку поделюсь.

А вы пользуетесь Телеграмм❓

#ЛюдмилаЦимбельман #людмила_цимбельман #лайфхак #телефон #компьютер #приложение #телеграмм #бизнес #работа #elitafl #прока4каок

Лайфхак "Как экономить время ⏰ и память". - 873400172345

Комментарии

Комментариев нет.