О том, что такое стресс и дистресс, узнают участники онлайн-семинара психолога Московской службы психологической помощи Федора Константиновича.
Для чего человеку стресс с точки зрения физиологии? Стресс — это хорошо или плохо? Способны ли техники по саморегуляции справиться со стрессом и дистрессом? Об этом и многом другом узнают участники мероприятия. Вебинар состоится 19 июня в 15.30 на онлайн платформе ZOOM. Принять участие в вебинаре может любой желающий достигший 18 лет. Предварительная запись у администратора по телефону: (499) 173-09-09 #МСППН #психология #стресс #дистресс #вебинар #онлайн #ПсихологОнлайн #ПсихологБесплатно Photo by Nik Shuliahin on Unsplash
Московская служба психологической помощи
О том, что такое стресс и дистресс, узнают участники онлайн-семинара психолога Московской службы психологической помощи Федора Константиновича.
Для чего человеку стресс с точки зрения физиологии? Стресс — это хорошо или плохо? Способны ли техники по саморегуляции справиться со стрессом и дистрессом? Об этом и многом другом узнают участники мероприятия.
Вебинар состоится 19 июня в 15.30 на онлайн платформе ZOOM.
Принять участие в вебинаре может любой желающий достигший 18 лет.
Предварительная запись у администратора по телефону: (499) 173-09-09
#МСППН #психология #стресс #дистресс #вебинар #онлайн #ПсихологОнлайн #ПсихологБесплатно
Photo by Nik Shuliahin on Unsplash