Отель "ПАПА"–Здесь, на первой береговой линии, среди живописных голубеньких домиков-шале, Вы найдете идеальное убежище от суеты повседневной жизни. Представьте себе утро, когда первые лучи солнца нежно касаются поверхности моря, а свежий морской бриз приносит с собой аромат свободы и приключений. Каждый домик, словно сказочный персонаж, уютно расположился среди зелени, приглашая Вас открыть дверь в мир спокойствия и гармонии. На территории отеля Вас ждут два открытых бассейна, каждый из которых — это маленький мир удовольствий. Один из них с подогревом, словно ласковое солнце, приглашает Вас погрузиться в воду даже в самые прохладные дни. Второй бассейн, с детским отсеком, наполнен смехом и радостью, создавая идеальные условия для веселых игр и незабываемых моментов с вашими детьми. Внутри шале Вас ожидает тепло домашнего уюта и современный комфорт. Просторные комнаты, оформленные в нежных пастельных тонах, наполнят Ваше сердце ощущением покоя, а панорамные окна подарят Вам захватывающий вид на бескрайний горизонт. Здесь Вы сможете насладиться утренним кофе, любуясь волшебством восхода, или провести вечер в компании близких, делясь впечатлениями о чудесах, которые Вы открыли в этом уголке рая. Откройте для себя отель "Папа-Дом" — Ваш идеальный уголок на берегу моря, где каждый день наполняется счастьем, а каждое мгновение становится частью Вашей личной сказки. Заезд: на 7 ночей, на двоих Стоимость: Июль от 73 500 руб Август от 73 500 руб Сентябрь от 73 500 руб Номер: 2-местный стандарт, максимум 2+1 чел., 24 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, холодильник, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, санузел. Доп. место - кресло-кровать Питание: 3-разовое питание Пляж: городской, галечный, в 30 метрах Услуги на пляже: Черное море Бассейн: открытый бассейн Забронируем места в автобусе с Луганска и области, или РЖД с г. Ростов-на-Дону, г. Каменск-Шахтинский. Расчитаем отдых при наличии мест на любые даты и количество человек. Выезд из г. Луганска и области ежедневно на комфортабельном автобусе или с г. Ростов-на-Дону или г. Каменск-Шахтинский Мы работаем для Вашего удобства по договорённости на любой день недели и время. Наш адрес г. Луганск ул Советская.60, 2 этаж, офис 20 (остановка транспорта Центральный рынок, здание ресторана «Два Гуся») Тел: 89591018354, 89592178484
Puteshestvennik Tur
Абхазия, Гудаута, Отель "ПАПА"
Отель "ПАПА"–Здесь, на первой береговой линии, среди живописных голубеньких домиков-шале, Вы найдете идеальное убежище от суеты повседневной жизни.
Представьте себе утро, когда первые лучи солнца нежно касаются поверхности моря, а свежий морской бриз приносит с собой аромат свободы и приключений. Каждый домик, словно сказочный персонаж, уютно расположился среди зелени, приглашая Вас открыть дверь в мир спокойствия и гармонии.
На территории отеля Вас ждут два открытых бассейна, каждый из которых — это маленький мир удовольствий. Один из них с подогревом, словно ласковое солнце, приглашает Вас погрузиться в воду даже в самые прохладные дни. Второй бассейн, с детским отсеком, наполнен смехом и радостью, создавая идеальные условия для веселых игр и незабываемых моментов с вашими детьми.
Внутри шале Вас ожидает тепло домашнего уюта и современный комфорт. Просторные комнаты, оформленные в нежных пастельных тонах, наполнят Ваше сердце ощущением покоя, а панорамные окна подарят Вам захватывающий вид на бескрайний горизонт. Здесь Вы сможете насладиться утренним кофе, любуясь волшебством восхода, или провести вечер в компании близких, делясь впечатлениями о чудесах, которые Вы открыли в этом уголке рая.
Откройте для себя отель "Папа-Дом" — Ваш идеальный уголок на берегу моря, где каждый день наполняется счастьем, а каждое мгновение становится частью Вашей личной сказки.
Заезд: на 7 ночей, на двоих
Стоимость: Июль от 73 500 руб
Август от 73 500 руб
Сентябрь от 73 500 руб
Номер: 2-местный стандарт, максимум 2+1 чел., 24 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, холодильник, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, санузел. Доп. место - кресло-кровать
Питание: 3-разовое питание
Пляж: городской, галечный, в 30 метрах
Услуги на пляже: Черное море
Бассейн: открытый бассейн
Забронируем места в автобусе с Луганска и области, или РЖД с г. Ростов-на-Дону, г. Каменск-Шахтинский.
Расчитаем отдых при наличии мест на любые даты и количество человек. Выезд из г. Луганска и области ежедневно на комфортабельном автобусе или с г. Ростов-на-Дону или г. Каменск-Шахтинский
Мы работаем для Вашего удобства по договорённости на любой день недели и время. Наш адрес г. Луганск ул Советская.60, 2 этаж, офис 20 (остановка транспорта Центральный рынок, здание ресторана «Два Гуся») Тел: 89591018354, 89592178484