26 авг 2023
«К концу лета сложился дефицит и рост цен на утеплитель всех видов, газобетонные блоки и кирпич (как облицовочный, так и строительный), осенью также прогнозируется острая нехватка утеплителя и товаров с противоморозными добавками, необходимыми для работы при нулевых и отрицательных температурах. - 977910981741

«К концу лета сложился дефицит и рост цен на утеплитель всех видов, газобетонные блоки и кирпич (как облицовочный, так и строительный), осенью также прогнозируется острая нехватка утеплителя и товаров с противоморозными добавками, необходимыми для работы при нулевых и отрицательных температурах.

Цены уже выросли на 20-40%, одной из причин стало падение курса рубля».
Опрошенные aif.ru эксперты считают, что наступающая осень — самое время для покупок утеплителя, кирпича и премиальной сантехники. В каких-то случаях основная причина — привлекательная цена в период грядущих распродаж, в других — заканчиваются складские запасы западной продукции, аналогов которой в России пока нет.

Комментарии

Комментариев нет.