Подвал жилой пятиэтажки выгорел ночью в Петропавловске.
Специалисты выясняют причины пожара, вспыхнувшего в подвале пятиэтажного многоквартирного дома в Петропавловске-Камчатском, сообщили в главном управлении МЧС России по Камчатскому краю. Пожар произошел в ночь на среду в пятиэтажке на улице Батарейной. Пламя тушили боевые расчеты первой и специализированной пожарно-спасательных частей — 22 человека на четырёх единицах техники. С огнем они справились за полтора часа. _«В результате пожара уничтожены вещи на площади 10 квадратных метров_ », —сказали в МЧС. Люди в этом пожаре не пострадали.
«Камчатский край»
Подвал жилой пятиэтажки выгорел ночью в Петропавловске.
Специалисты выясняют причины пожара, вспыхнувшего в подвале пятиэтажного многоквартирного дома в Петропавловске-Камчатском, сообщили в главном управлении МЧС России по Камчатскому краю.
Пожар произошел в ночь на среду в пятиэтажке на улице Батарейной. Пламя тушили боевые расчеты первой и специализированной пожарно-спасательных частей — 22 человека на четырёх единицах техники. С огнем они справились за полтора часа.
_«В результате пожара уничтожены вещи на площади 10 квадратных метров_ », —сказали в МЧС.
Люди в этом пожаре не пострадали.