Развиваем железнодорожные перевозки вместе с партнерами по ОСЖД
Команда Минтранса во главе с замминистра Алексеем Шило приняла участие в очередном совещании Министров Организации сотрудничества железных дорог (ОСЖД), которое прошло в Циндао. Это знаковое событие для железнодорожного транспорта: на проходящих ежегодно сессиях стороны «сверяют часы» в сфере развития железных дорог на Евроазиатском пространстве. Российская делегация презентовала Координационный механизм по управлению Железнодорожным транспортным коридором ОСЖД №1 — Транссибом. Также в ходе сессии рассмотрели вопросы создания согласованной транспортной политики стран-участниц Организации и её актуализации международным договорам по ж/д перевозкам — СМГС и СМПС, профессиональной подготовки железнодорожников и финансово-хозяйственной деятельности Комитета ОСЖД.
Министерство транспорта РФ
Развиваем железнодорожные перевозки вместе с партнерами по ОСЖД
Команда Минтранса во главе с замминистра Алексеем Шило приняла участие в очередном совещании Министров Организации сотрудничества железных дорог (ОСЖД), которое прошло в Циндао.
Это знаковое событие для железнодорожного транспорта: на проходящих ежегодно сессиях стороны «сверяют часы» в сфере развития железных дорог на Евроазиатском пространстве.
Российская делегация презентовала Координационный механизм по управлению Железнодорожным транспортным коридором ОСЖД №1 — Транссибом.
Также в ходе сессии рассмотрели вопросы создания согласованной транспортной политики стран-участниц Организации и её актуализации международным договорам по ж/д перевозкам — СМГС и СМПС, профессиональной подготовки железнодорожников и финансово-хозяйственной деятельности Комитета ОСЖД.
#сотрудничество