⚡️Бал мэра для выпускников «Созвездие» уже через неделю!
Сегодня мэр Николай Хрычов провел очередное совещание по организации бала с заместителем Аленой Макиной и начальником управления образования и молодежной политики Викторией Германчук. ✨ Это одно из главных событий в жизни ребят, поэтому каждый год администрация подходит к подготовке очень ответственно и творчески. 🌟🌟🌟 Программа бала, как всегда, будет очень насыщенная, с множеством сюрпризов. Неизменными остаются традиции. Ребята станцуют трогательный вальс, возложат белые гвоздики к Стене памяти, спрячут свои мечты в символическую шкатулку желаний, которая будет храниться у мэра пять лет. Также выпускников ждут праздничный концерт с участием группы из Новосибирска, фуршет и салют. - В этот раз у нас 147 выпускников – на 20 больше, чем год назад. Это значит, что сегодня больше ребят нацелены на поступление в вуз. Школа дала им нужные знания. А наша задача – сделать выпускной незабываемым! – подчеркнул Николай Хрычов.
Администрация Чунского муниципального округа
⚡️Бал мэра для выпускников «Созвездие» уже через неделю!
Сегодня мэр Николай Хрычов провел очередное совещание по организации бала с заместителем Аленой Макиной и начальником управления образования и молодежной политики Викторией Германчук.
✨ Это одно из главных событий в жизни ребят, поэтому каждый год администрация подходит к подготовке очень ответственно и творчески.
🌟🌟🌟 Программа бала, как всегда, будет очень насыщенная, с множеством сюрпризов. Неизменными остаются традиции. Ребята станцуют трогательный вальс, возложат белые гвоздики к Стене памяти, спрячут свои мечты в символическую шкатулку желаний, которая будет храниться у мэра пять лет. Также выпускников ждут праздничный концерт с участием группы из Новосибирска, фуршет и салют.
- В этот раз у нас 147 выпускников – на 20 больше, чем год назад. Это значит, что сегодня больше ребят нацелены на поступление в вуз. Школа дала им нужные знания. А наша задача – сделать выпускной незабываемым! – подчеркнул Николай Хрычов.