Лесогорск. Внутренние работы. 🔹Провели в ангар отопление, в нем тепло. 🔹На втором этаже сделали перила и каркас для радиаторов. 🔹Сейчас заканчиваем монтаж освещения и шлифовку бетонного пола. Затем приступаем к укладке специального спортивного линолеума толщиной 0.8 см. Он прочный и износостойкий. ///Такое покрытие мы используем много лет - в ФОКе и спортзалах школ, где проходили капитальные ремонты. Поэтому и в новом ангаре оно прослужит долго. ❗️Напомню, субсидия на спортзал площадью 1000 кв.м нам выделена по новой областной программе. Ее разработали на основе нашего передового опыта строительства ангаров. Активное участие в разработке приняла наш депутат Наталья Дикусарова. А мы обеспечили софинансирование и претворяем задумку в жизнь. К слову, наш ангар по этой программе - первый в области!
Администрация Чунского муниципального округа
https://t.me/nikolaykhrichov/12724
Спортзал - ангар школы рп.
Лесогорск. Внутренние работы.
🔹Провели в ангар отопление, в нем тепло.
🔹На втором этаже сделали перила и каркас для радиаторов.
🔹Сейчас заканчиваем монтаж освещения и шлифовку бетонного пола. Затем приступаем к укладке специального спортивного линолеума толщиной 0.8 см. Он прочный и износостойкий.
///Такое покрытие мы используем много лет - в ФОКе и спортзалах школ, где проходили капитальные ремонты. Поэтому и в новом ангаре оно прослужит долго.
❗️Напомню, субсидия на спортзал площадью 1000 кв.м нам выделена по новой областной программе. Ее разработали на основе нашего передового опыта строительства ангаров. Активное участие в разработке приняла наш депутат Наталья Дикусарова. А мы обеспечили софинансирование и претворяем задумку в жизнь.
К слову, наш ангар по этой программе - первый в области!