Когда возле дома пруд

Когда возле дома пруд - 989645173457
gif

Комментарии

  • 4 фев 19:59
    от блефа тошнит
  • 4 фев 20:03
    Шо це воно таке- блеф?
  • 4 фев 20:19
    Это просто глупо , деградация в полном объеме.
  • 4 фев 20:25
    А вы им это докажите без ареста! Что, в Росссию- 90 возвращаются? Обидно!Нельзя напрямую харю набить- Хулиганство! А щенки- борзеют!
  • 5 фев 19:50
    Пи.дёшь !
  • 5 фев 20:24
    Рашн учи!
  • 6 фев 18:20
    Надо же! В такой речке-вонючке, такие щуки водятся...
  • 6 фев 19:00
    А мы сидели у речки - у Вонючки! А это то было в Надцатом году. Ты прислонилася ко мне корявой рожей и что- то пела задыхаяся в пруду! ---Не судите строго- главное- направление!
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 8 фев 14:26
    Да не в домёк- где смотреть- выше или ниже! Везде одна порнуха!
  • 8 фев 19:48
    Мой комментарий, вчера вам, не высветился и потому я повторю его. В 60х, мы с друзьями пели, под гитару, похожую песню. - "Сидели мы у речки у вонючки, сдели мы в двенадцатом часу, ты прижималася ко мне позорной харей и что то пела ковыряяся в носу. Ты пела так что выли все собаки, а у соседа обвалился потолок и мне хотелося без шума и без драки обнять, поднять тебя и нежно шмякнуть об пенек.". Правда вместо слова "шмякнуть" мы пели "е..бнуть".
  • 8 фев 22:45
    Всё я прочитал! Круто, классно, зашибись! А куда теперь мы уплыли? Раньше- Сидишь на берегу,и шевельнуть боишься ногу, потому- что- девушку страстно чувственно обнимаешь! Там, дальше, может и топоры в ход пойдут. А пока- тишь да гладь и Божья Благодать!
  • 11 фев 18:32
    Из песни- слов не выбросить!