💃Счастливая мама — это комфорт и радость всей семье. А счастье может быть не только от круглосуточного пребывания с малышом, но и от заботливых рук косметолога или парикмахера, чашечки кофе и интересной книжки в тишине. И даже как не странно от возможности поработать или приготовить вкусный ужин под звук телевизора, а не машинки сыночка. 😉Мы вас понимаем! Вы в любом случае заботливая и любящая мама. И , согласитесь, лучший вариант в этой ситуации- отвести ребенка в светлый, чистый развивающий центр, где под присмотром психолога он поиграет, позанимается, перекусит, научится взаимодействовать с другими детками ( что обязательно поможет в дальнейшем, когда отведете в обычный садик. Адаптация таких малышей в принципе проходит намного легче). Нам доверили самое дорогое, что есть у родителей, за 2 года более 50 мам и пап. Уже 23 воспитанника нашего Центра благополучно пошли в садик. Впереди новый учебный год и мы вновь открываем двери! 2 (две!!) Группы 🐰Группа "Зайки" понедельник, среда, пятница с 9.30 до 13.30 🌞Группа "Солнышки" вторник и четверг с 9.30 до 13.30 Воскресенье с 10.00 до 14.00 Стоимость от 3800₽ Запись на занятия по номеру или мессенжер (wa/telegram) +7982-604-74-00 И 319-13-30 #happyclub_ektb #хэппи #happyclub #хеппи #центрразвитияхэппи #группанеполногодня #гнд #неполныйдень #мамаималыш #яжмать #развивашкипионерский #интерактивныйтеатр #малыши #дети #психолог #развивашки #умныедети
HAPPY
ГРУППА НЕПОЛНОГО ДНЯ
💃Счастливая мама — это комфорт и радость всей семье.
А счастье может быть не только от круглосуточного пребывания с малышом, но и от заботливых рук косметолога или парикмахера, чашечки кофе и интересной книжки в тишине. И даже как не странно от возможности поработать или приготовить вкусный ужин под звук телевизора, а не машинки сыночка.
😉Мы вас понимаем!
Вы в любом случае заботливая и любящая мама.
И , согласитесь, лучший вариант в этой ситуации- отвести ребенка в светлый, чистый развивающий центр, где под присмотром психолога он поиграет, позанимается, перекусит, научится взаимодействовать с другими детками ( что обязательно поможет в дальнейшем, когда отведете в обычный садик. Адаптация таких малышей в принципе проходит намного легче).
Нам доверили самое дорогое, что есть у родителей, за 2 года более 50 мам и пап.
Уже 23 воспитанника нашего Центра благополучно пошли в садик.
Впереди новый учебный год и мы вновь открываем двери!
2 (две!!) Группы
🐰Группа "Зайки" понедельник, среда, пятница с 9.30 до 13.30
🌞Группа "Солнышки" вторник и четверг с 9.30 до 13.30
Воскресенье с 10.00 до 14.00
Стоимость от 3800₽
Запись на занятия по номеру или мессенжер (wa/telegram) +7982-604-74-00
И 319-13-30
#happyclub_ektb #хэппи #happyclub #хеппи #центрразвитияхэппи #группанеполногодня #гнд #неполныйдень #мамаималыш #яжмать #развивашкипионерский #интерактивныйтеатр #малыши #дети #психолог #развивашки #умныедети