В @dentale.

profi все врачи работают только с ассистентами.
✅ Современные методики требуют работы «в четыре руки». Какой прибор подключить, какой инструмент подать, как создать максимальный комфорт пациенту и понять доктора без слов – всё это знает и умеет ассистент.
Благодаря разделению функций врача и ассистента обеспечивается более комфортная работа, повышается производительность труда, время на прием пациента сокращается, пациент чувствует себя более комфортно.
Что делает ассистент?
· Знает все процессы лечения и последовательности применения инструментов и материалов. Ассистент обычно знает заранее, что может понадобиться доктору. Врач не успевает вслух произнести название необходимого инструмента, как он уже лежит на его столике.
· Работает слюноотсосом.
· Соблюдает правила освещения, проветривания, вентиляции.
· Соблюдает правила асептики и антисептики.
· Проводит дезинфекцию и стерилизацию инструментов.
· Подготавливает кабинет к работе, контролирует наличие всех расходных материалов и исправность аппаратуры.
— В коллективе «Денталь Профи» работают только опытные и квалифицированные врачи-стоматологи и любящие свою работу ассистенты. Будем рады помочь вам в нашей клинике 😉
А вы сталкивались с лечением у стоматолога без ассистента?
МИКРОСКОПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ:
лечение с комфортом и гарантиями
— Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
— Адрес филиала в Красногорске: Спасская, 12
Запись и вопросы в DIRECT

IMG_6858

Комментарии

Комментариев нет.