Каждая пятая новостройка в России к 2030 году будет возведена из металла

Российские новостройки к 2030 году будут возводить на основе металлических конструкций. Такой недвижимости на рынке РФ к этому сроку будет строиться порядка 10 млн кв. м. в год, прогнозирует Infoline. Эта технология в строительстве гражданской недвижимости добавится к традиционным монолитно-панельным и кирпичным кладкам. Причем такая строительная инициатива должна сократить сроки ввода в эксплуатацию новых домов и повысить потребление металла со стороны застройщиков в четыре-пять раз, передает «Коммерсантъ».
Ожидаемо, это станет хорошим подспорьем для металлургов России, у которых из-за западных санкций сокращается количество каналов сбыта за рубеж. Аналитики металлпромстроя уже дали прогноз на увеличение в Российской Федерации к 2030 году за счет стройиндустрии объема рынка проката стали и других металлических сплавов на 1 млн тонн ежегодно.
——————————
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).
Подробнее https://7ooo.ru/group/2023/06/05/637-kazhdaya-pyataya-novostroyka-v-rossii-k-2030-godu-budet-vozvedena-iz-metalla-grss-212204803.html

Каждая пятая новостройка в России к 2030 году будет возведена из металла 
 - 954603358583

Комментарии

Комментариев нет.