Актера Льва Прыгунова, известного по ролям в культовых сериалах «Убойная сила» и «Громовы», развели мошенники. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По информации источника, 85-летнему артисту позвонили злоумышленники и попросили оплатить медицинские процедуры, на которые он якобы был записан. Для подтверждения регистрации Прыгунова попросили пройти по ссылке. В итоге с его счетов списалось 118 тысяч рублей в несколько платежей. Связаться с «медработниками» у актера не получилось, поэтому он обратился в полицию. Сообщается, что сейчас проводится проверка. Ранее стало известно, что жертвой мошеннической схемы стала помощница режиссера Никиты Михалкова. Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/11/09/300-zvezdu-uboynoy-sily-razveli-moshenniki-grss-354597269.html
Высший в интернете
:Алтер Эго
Звезду «Убойной силы» развели мошенники
Актера Льва Прыгунова, известного по ролям в культовых сериалах «Убойная сила» и «Громовы», развели мошенники. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.
По информации источника, 85-летнему артисту позвонили злоумышленники и попросили оплатить медицинские процедуры, на которые он якобы был записан. Для подтверждения регистрации Прыгунова попросили пройти по ссылке. В итоге с его счетов списалось 118 тысяч рублей в несколько платежей.
Связаться с «медработниками» у актера не получилось, поэтому он обратился в полицию. Сообщается, что сейчас проводится проверка.
Ранее стало известно, что жертвой мошеннической схемы стала помощница режиссера Никиты Михалкова.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/11/09/300-zvezdu-uboynoy-sily-razveli-moshenniki-grss-354597269.html