Лукашенко исключил возможность повторения событий 2020 года
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна никогда не повторит событий, произошедших во время выборов в 2020 году. Его слова приводит БЕЛТА в Telegram-канале. «Все наши противники и враги должны понимать: не надейтесь, мы никогда не повторим того, что было в 2020 году», — подчеркнул белорусский глава. Ранее Лукашенко рассказал, что во время протестов, произошедших после выборов президента Белоруссии в 2020 году, страна едва не уничтожила сама себя. До этого посол России в Минске Борис Грызлов заявил, что страны Запада предпринимают попытки вмешаться в выборы президента Белоруссии. Они состоятся 26 января, в них будут участвовать Александр Лукашенко и еще четыре кандидата. Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/01/25/332-lukashenko-isklyuchil-vozmozhnost-povtoreniya-sobytiy-2020-goda-grss-375988444.html
Высший в интернете
:Алтер Эго
Лукашенко исключил возможность повторения событий 2020 года
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна никогда не повторит событий, произошедших во время выборов в 2020 году. Его слова приводит БЕЛТА в Telegram-канале.
«Все наши противники и враги должны понимать: не надейтесь, мы никогда не повторим того, что было в 2020 году», — подчеркнул белорусский глава.
Ранее Лукашенко рассказал, что во время протестов, произошедших после выборов президента Белоруссии в 2020 году, страна едва не уничтожила сама себя.
До этого посол России в Минске Борис Грызлов заявил, что страны Запада предпринимают попытки вмешаться в выборы президента Белоруссии. Они состоятся 26 января, в них будут участвовать Александр Лукашенко и еще четыре кандидата.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/01/25/332-lukashenko-isklyuchil-vozmozhnost-povtoreniya-sobytiy-2020-goda-grss-375988444.html