В ДНР ВСУ использовали мирного жителя для разминирования

Вооруженные силы Украины (ВСУ) использовали мирного жителя для разминирования жилых помещений в Новогродовке Донецкой народной республики (ДНР). Об этом рассказал сам пострадавший Сергей Сиденко, его слова приводит РИА Новости.
«Вывели из подвала под автоматами с поднятыми руками... Говорит (украинский военный — прим. «Ленты.ру») — открывать. Я открыл первую дверь, а вторая была закрыта. Он сказал — выбивать. Пришлось выбивать дверь. Меня повели дулом вперед, я прошел так по всей квартире. Он думал, что там могут быть мины. Чтобы, если что, то я "бабахнул", а не он», — сообщил горожанин.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/02/06/205-v-dnr-vsu-ispolzovali-mirnogo-zhitelya-dlya-razminirovaniya-grss-379384330.html

В ДНР ВСУ использовали мирного жителя для разминирования  - 973547549303

Комментарии

Комментариев нет.