В России представили современный автодом на базе «Газели»

Дом на колесах получил все возможные удобства, спальные места для четырех человек и даже солнечные батареи на крыше.
В прошедшие выходные в Коломне провели ежегодное мероприятие производителей автодомов Camper Forum, на котором компания «Современные транспортные технологии» представила свою последнюю новинку — дом на колесах на базе автомобиля «Газель NEXT». Цельнометаллический фургон переоборудовали в полноценный жилой модуль с комфортабельной кухней, современным санузлом, системой отопления и жилыми местами для четырех путешественников.
Как рассказали в «Современных транспортных технологиях», автодом на базе «Газели» получил все актуальные фишки. Его кухня оснащена индукционной плитой, холодильником, мойкой и, опционально, микроволновкой. Жилой модуль включает биотуалет, кондиционер и отопление. А за энергетическую часть отвечает генератор с двумя гелевыми аккумуляторами и солнечные батареи на крыше. При этом вся инженерия управляется с единой консоли.
Но это далеко не все особенности отечественного автодома.
Водительское и пассажирское кресло оборудованы поворотным механизмом;Обеденный стол укомплектован ремнями безопасности;Спальное место трансформируется в двухъярусные кровати;Под спальными полками и в корме «Газели» имеется место для хранения вещей;В крыше автодома спрятан выдвижной тент с механическим приводом.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/04/01/249-v-rossii-predstavili-sovremennyy-avtodom-na-baze-gazeli-grss-394174541.html

В России представили современный автодом на базе «Газели»  - 974722766199

Комментарии

Комментариев нет.