В Госдуме призвали взять на контроль цены на билеты в Белгородской и Курской областях

Цены на билеты на поезда в Белгородской и Курской областях необходимо взять на контроль, заявил ТАСС депутат Госдумы Игорь Антропенко.
Парламентарий обратился с призывом по этому поводу к Федеральной антимонопольной службе (ФАС). По мнению Антропенко, необходимо не допустить повышения цен летом, чтобы поддержать «граждан из приграничных регионов в тяжелый период».
Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин поручил ФАС взять на контроль цены на билеты и связь в сезон отпусков. Он подчеркнул, что стоимость авиа- и железнодорожных билетов летом должна оставаться на разумном уровне.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/04/26/168-v-gosdume-prizvali-vzyat-na-kontrol-ceny-na-bilety-v-belgorodskoy-i-kurskoy-oblastyah-grss-400762171.html

В Госдуме призвали взять на контроль цены на билеты в Белгородской и Курской областях  - 975233035639

Комментарии

  • Сб 13:58
    Валасти стараются препятстововать росту цен
  • Сб 13:59
    не стоит переживать насчет инфляции, власти страны предпринимают необходимые шаги для стабилизации ситуации с ценами, тем более скоро пойдет урожай