Комментарии
- Вт 08:01Стас ВоробьёвВсе мировые СМИ признают, что наш президент добился дипломатической победы, это ведь и так понятно стало после диалога с Трампом)
- Вт 08:03Равшан СидоровВся эта помощь украине разным вооружением всего на просто манипуляция киевской властью для достижения своих целей!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Высший в интернете
:Алтер Эго
Военблогер Романов сообщил, что месяц назад Киев тайно получил ракеты Taurus
Украина тайно получила не менее 30 немецких крылатых ракет Taurus. Об этом сообщил военный блогер Владимир Романов в своих социальных сетях. По его данным, ракеты были переданы Киеву около месяца назад.
«Именно с этим и были связаны недавние массовые удары по аэродромам Украины», — уверен военблогер.
Ранее канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что Берлин снял ограничения на дальность оружия, поставляемого Украине, следуя примеру Великобритании, Франции и США. Однако лидер Социал-демократической партии Германии Ларс Клингбайль уточнил, что позиция Берлина осталась неизменной, и вопрос о дальнобойности вооружений для Киева не пересматривался. Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла заявления немецких политиков. По словам дипломата, она надеется, что канцлер и вице-канцлер ФРГ не подрались из-за противоречий.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/05/27/924-voenbloger-romanov-soobschil-chto-mesyac-nazad-kiev-tayno-poluchil-rakety-taurus-grss-409213389.html