Комментарии
- Сб 23:42Ильдарик МинуллинДа нет смысла уже поставлять хохлам, им уже конец придёт скоро. Какие-то страны важности придают продолжая это делать. Даже судьба Укров без их участия с Путиным на прямую решается!
- Сб 23:43Матвей ЧетверговСпонсоры киевского режима на всё готовы, чтобы нашу страну ослабить, вот и продолжают помогать хохлам
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Высший в интернете
:Алтер Эго
Китай прекратил продажу дронов Mavic Украине, ЕС и США
Киев недоволен прекращением продаж китайских дронов Mavic Украине и ростом их продаж в Россию.
Одновременно Китай сократил поставки покупателям в США и ЕС некоторых компонентов беспилотников, таких как магниты, используемые в двигателях, но продолжает их поставки в Россию.
Mavic – весьма популярный на фронте дрон, используемый для аэрофотосъёмки и сброса взрывчатки.
Киев, Брюссель и Вашингтон полагают, что тем самым Пекин оказывает завуалированную помощь российским войскам на Украине.
Соб. корр. ФСК
Фото: kresy.pl Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/05/31/052-kitay-prekratil-prodazhu-dronov-mavic-ukraine-es-i-ssha-grss-410410815.html