Мошенники создают липовые сайты для проверки QR-кодов нотариальных документов

Мошенники пытаются пользоваться доверчивостью граждан и обманывать их с помощью поддельных сайтов для проверки подлинности документов по QR-кодам, рассказали RT в пресс-службе Федеральной нотариальной палаты (ФНП).
Читать далее
Подробнее https://7ooo.ru/group/2025/06/28/988-moshenniki-sozdayut-lipovye-sayty-dlya-proverki-qr-kodov-notarialnyh-dokumentov-grss-418150071.html

Мошенники создают липовые сайты для проверки QR-кодов нотариальных документов  - 976535374455

Комментарии

  • 28 июн 13:56
    мошенникам противостоять непросто, но власти стараются нам помочь. Например, от народного фронта появилась платформа "мошеловка.рф". Обязательно загляните, там можно узнать схемы мошенников!
  • 28 июн 13:56
    Если вдруг столкнулся с мошенником, на него можно пожаловаться на платформе от Народного фронта - "Мошеловка. рф". Жалобу оставил - его занесли в черный список, так и мы можем с ними бороться и властям помогать