Важная новость для тех, кто быстро принимает решение
Осталось всего одно место в уникальное и захватывающее приключение в Тибет вместе с Митей Ефимовым! Тур состоится с 22 сентября по 5 октября, и мы ищем именно тебя! 23 сентября мы прилетим в Катманду (Непал). За 2 дня сделаем групповые визы, посетим древние храмы Катманду, погуляем по старому городу Тамель, закупимся сувениркой и всем необходимым для путешествия. 26 сентября выедем на машине в Тибет и за время нашего путешествия посетим древние храмы, резиденцию Далай Ламы, города богов Лхасу, побываем на озере Манасоровар, заберемся на базовый лагерь Эвереста, а также пройдем кору (обход вокруг горы) вокруг священной горы Кайлас. Кайлас – это святыня четырех мировых религий (индуизм, буддизм, джайнизм и бон), в высшей степени намоленное Место Силы. По преданиям на ней восседает Шива, Будда и живут представители древних рас. Многие ученные считают эту гору Пирамидой и с ней связано множество мистических фактов. Все кто побывал в этом месте возвращаются домой перерожденными и одухотворенными. Здесь время работает по-особому и каждая ваша мысль, и желание способно мгновенно исполнится. Друзья, если вы давно мечтали побывать в этом таинственном и чарующем месте увидеть своими глазами и почувствовать дыхание Шамбалы Гималаев, то прямо сейчас пишите мне в личку, и я пришлю подробную информацию. Обещаю это будет самое удивительное и захватывающее путешествие в вашей жизни. Место всего одно, группа небольшая, нам не хватает только одного человека – вас! Все, кто готов пишите на вотсап +79262194868
ЙОГА СМЕХА РОССИИ
Важная новость для тех, кто быстро принимает решение
Осталось всего одно место в уникальное и захватывающее приключение в Тибет вместе с Митей Ефимовым!
Тур состоится с 22 сентября по 5 октября, и мы ищем именно тебя!
23 сентября мы прилетим в Катманду (Непал). За 2 дня сделаем групповые визы, посетим древние храмы Катманду, погуляем по старому городу Тамель, закупимся сувениркой и всем необходимым для путешествия.
26 сентября выедем на машине в Тибет и за время нашего путешествия посетим древние храмы, резиденцию Далай Ламы, города богов Лхасу, побываем на озере Манасоровар, заберемся на базовый лагерь Эвереста, а также пройдем кору (обход вокруг горы) вокруг священной горы Кайлас.
Кайлас – это святыня четырех мировых религий (индуизм, буддизм, джайнизм и бон), в высшей степени намоленное Место Силы. По преданиям на ней восседает Шива, Будда и живут представители древних рас. Многие ученные считают эту гору Пирамидой и с ней связано множество мистических фактов. Все кто побывал в этом месте возвращаются домой перерожденными и одухотворенными. Здесь время работает по-особому и каждая ваша мысль, и желание способно мгновенно исполнится.
Друзья, если вы давно мечтали побывать в этом таинственном и чарующем месте увидеть своими глазами и почувствовать дыхание Шамбалы Гималаев, то прямо сейчас пишите мне в личку, и я пришлю подробную информацию.
Обещаю это будет самое удивительное и захватывающее путешествие в вашей жизни.
Место всего одно, группа небольшая, нам не хватает только одного человека – вас! Все, кто готов пишите на вотсап +79262194868