😭Держала на руках сестричку: погибших при пожаре девочек в Миллеровском районе похоронят в закрытом гробу

Из-за короткого замыкания электропроводки в доме многодетной семьи погибли 18-летняя девушка и ее 6-летняя сестра.
Жуткий пожар в хуторе Ивановка Миллеровского района унес жизни двух сестер из многодетной семьи. Убитая горем мама рассказала @Donday о последнем разговоре с детьми и как буквально на ее глазах погибли дочки.
- Дочек нашли вместе, младшая лежала на руках у старшей дочери. Нам сотрудники экстренных служб потом сказали, что тела настолько сильно обгорели, что их даже не смогли разъединить друг от друга. Мне их даже не показали... - не сдерживая слез рассказала мама девочек.
🔥Вечером 26 июля семья Марии К. спать легла поздно, потому что старшая дочь долго собиралась на работу. Среди ночи Мария проснулась от странного зарева, которое слепило в глаза. Подойдя к окну, она обомлела: дом полыхал багровым пламенем.
Женщина рванула к старшей дочери. Она разбудила ее и сказала вывести 6-летнюю сестренку. Сама она схватила 4-летнюю дочь и выпрыгнула в окно. К счастью, дом одноэтажный и выбраться было можно.
Затем Мария решила вернуться за другими дочерьми в полыхающий дом. Оглянувшись, она увидела ярко-огненное пламя из комнаты, где остались еще две дочери.

😭Держала на руках сестричку: погибших при пожаре девочек в Миллеровском районе похоронят в закрытом гробу - 989975571184
😭Держала на руках сестричку: погибших при пожаре девочек в Миллеровском районе похоронят в закрытом гробу - 989975571440
😭Держала на руках сестричку: погибших при пожаре девочек в Миллеровском районе похоронят в закрытом гробу - 989975571952
😭Держала на руках сестричку: погибших при пожаре девочек в Миллеровском районе похоронят в закрытом гробу - 989975572208

Комментарии