⚡️📱 IT ШКОЛА Samsung – мобильная разработка — это одно из самых сложных, но и одно из самых интереснейших направлений Центра АЙТИ-куб Дятьковского района.
❗️Программа, по которой обучаются воспитанники данного направления, создана компанией Samsung и реализуется при поддержке Министерства образования и науки РФ. 📚В течение года, шаг за шагом, ребята проходили 5 учебных модулей, включая: основы программирования на языке JAVA, объектно-ориентированное программирование, алгоритмы и структуры данных, основы программирования ANDROID приложений, алгоритмы и структуры данных на языке JAVA, основы разработки серверной части мобильных приложений. 📑Работа проделана немалая, зато за учебный год ребята смогли укрепить свои знания по основам IT, которые будут востребованы для дальнейшего обучения в университете. Справиться со всеми заданиями, завершить успешно программу и получить сертификаты от компании Samsung смогли трое самых целеустремленных воспитанника Центра: ✅Лашко Роман Сергеевич (МАОУ ДСОШ №2); ✅Сергеева Анастасия Николаевна(МБОУ ДСОШ №3) ✅Левин Максим Сергеевич(МБОУ ДСОШ №3). 🎊Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!! Пусть Ваша целеустремленность идет всегда рядом и будет Вашим надежным спутником!!! 💫 «АЙТИ-куб» - новый мир информационных технологий!!! #РФ #БрянскаяОблаcть #ДятьковскийРайон #ШколаСамсунг #АЙТИ_КУБ_Дятьково #Дятьково32 #Образование32
Администрация Дятьковского района Брянской области
⚡️📱 IT ШКОЛА Samsung – мобильная разработка — это одно из самых сложных, но и одно из самых интереснейших направлений Центра АЙТИ-куб Дятьковского района.
❗️Программа, по которой обучаются воспитанники данного направления, создана компанией Samsung и реализуется при поддержке Министерства образования и науки РФ.
📚В течение года, шаг за шагом, ребята проходили 5 учебных модулей, включая: основы программирования на языке JAVA, объектно-ориентированное программирование, алгоритмы и структуры данных, основы программирования ANDROID приложений, алгоритмы и структуры данных на языке JAVA, основы разработки серверной части мобильных приложений.
📑Работа проделана немалая, зато за учебный год ребята смогли укрепить свои знания по основам IT, которые будут востребованы для дальнейшего обучения в университете.
Справиться со всеми заданиями, завершить успешно программу и получить сертификаты от компании Samsung смогли трое самых целеустремленных воспитанника Центра:
✅Лашко Роман Сергеевич (МАОУ ДСОШ №2);
✅Сергеева Анастасия Николаевна(МБОУ ДСОШ №3)
✅Левин Максим Сергеевич(МБОУ ДСОШ №3).
🎊Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!! Пусть Ваша целеустремленность идет всегда рядом и будет Вашим надежным спутником!!!
💫 «АЙТИ-куб» - новый мир информационных технологий!!!
#РФ #БрянскаяОблаcть #ДятьковскийРайон #ШколаСамсунг #АЙТИ_КУБ_Дятьково #Дятьково32 #Образование32