#рецепты #рецепт #тесто #кулинарныйканалтесто #завтрак #просто #вкусно #полезно #быстро

#рецепты #рецепт  #тесто #кулинарныйканалтесто #завтрак #просто #вкусно #полезно #быстро - 954904910118

Комментарии

  • 4 июн 18:37
    Встряска нужна, ледяной водой из крана полейте и переставте туда, где рассеянный свет
  • 4 июн 18:39
    Это совет для Надежды Я и ее женского счастья
  • 4 июн 23:48
    какую таблетку речь о подорожнике же
  • 4 июн 23:48
    стручок с семенами одного сантима достаточно
  • 5 июн 00:15
    Спасибо,поняла,сделаю.переставила с подоконника,может пойдет в рост.
  • 5 июн 10:21
    розы любят спиртное это факт
  • 6 июн 10:04
    Раствор сахара в воде -замечательная подкормка для домашних растений!
  • 6 июн 20:23
    так семена подорожника заменяют таблетку левомидцетина
  • 10 июн 05:16
    Скажите пожалуйста, рассаду бугенвиллии можно так полить? У меня взошла бугенвиллия , что с ней делать дальше , не знаю.
  • 10 июн 14:37
    Да,конечно.только не надо часто,не чаще 1 раза в месяц и понемногу,остальное время просто отстояной водой.сразу придавайте ей форму,не давайте сильно тянуться вверх,когда будет см 50,наклоняйте верхушку и закрепляйте,иначе будет вытягиваться,а цвести не будет.удачи Вам с этой капризулей!
  • 11 июн 10:03
    Автор, явно погорячился))) В одной таблетке Аспаркама по 175 мг, а никак не 500 )) А может, просто удобрение купить с магнием, и гумат калия прекрасно работает. Стоит недорого, расход минимальный))
  • Комментарий удалён.
  • 5 июл 19:14
    НВ-101, Циркон!
  • 22 июл 21:19
    Девочки, у меня на работе "Китайская роза" скоро лысая совсем станет, что делать? Листья желт еют и падают.
    Насчет аспаркама, я действительно закопала под каждый цветок по таблетке. На мой взгляд, цветы встрепенулись и стали пышнее. Вот только розе чего- то не хватает.
  • 31 июл 21:56
    Красный в прошлом году расцвел на Новый год, а в этом году не цветет. В чем причина?