Кому-то нужны зашитые карманы (бывают у нас такие заказы😎), а кому-то их не хватает.
В этой юбке мы сделали карманы в боковых швах. 🍬А у нашей строгой мамы Очень чистые карманы. Ни конфеток, ни песка: Не карманы, а тоска! Положу ей мармелада, То-то будет мама рада! А ещё - чуток варенья, Чтобы было настроенье! И жевательных конфет - Не кармашек, а буфет! 🍬 (У.Яворская) 😊Внешний вид юбки не нарушен, удобство обеспечено. Если вам нужны какие-то преобразования в ваших вещах, которые сделают их более функциональными и удобными - приходите!
____________________ #ремонт_одежды_спб 🍬Мы находимся на ул. Мира д.11 (Австрийская площадь), вход в арку справа от ресторана «Толстый фраер». Есть парковка! +7 (952) 392-37-92, 987-56-97
Ателье на Петроградке
Кому-то нужны зашитые карманы (бывают у нас такие заказы😎), а кому-то их не хватает.
В этой юбке мы сделали карманы в боковых швах.
🍬А у нашей строгой мамы
Очень чистые карманы.
Ни конфеток, ни песка:
Не карманы, а тоска!
Положу ей мармелада,
То-то будет мама рада!
А ещё - чуток варенья,
Чтобы было настроенье!
И жевательных конфет -
Не кармашек, а буфет!
🍬 (У.Яворская)
😊Внешний вид юбки не нарушен, удобство обеспечено. Если вам нужны какие-то преобразования в ваших вещах, которые сделают их более функциональными и удобными - приходите!
🍬Мы находимся на ул. Мира д.11 (Австрийская площадь), вход в арку справа от ресторана «Толстый фраер». Есть парковка!
+7 (952) 392-37-92, 987-56-97