Казалось бы, кризис. Сейчас бы прожить на те остатки денег, которые есть. Множество людей потеряли работу. Кто-то вообще не понимает, что делать. Но не все. Стоп, стоп! Я не про тех, у кого связи и т. д. Я про обычных людей, таких, как мы с Вами. Например, Наталья. Она прошла курс Школы Духовной Экономики и… 🔸 Научилась копить деньги. Хотя раньше тратила всё до копейки. Собрала подушку безопасности; 🔸 Не просто копить деньги. Но копить, тратя их. Можете себе представить? 🔸 Выявила и отказалась от привычек, которые мешали её дружбе с деньгами. Никакой мистики. И никакого “ЛО-ХО-ТРОНА”. Просто: 1. Она тратит финансы согласно законам духовной экономики. 2. С каждой покупки она откладывает на сбережения. 3. Отказалось от эмоциональных покупок. 4. ЧАСТЬ своего дохода она тратит на то, что действительно любит. 5. В статье ее расходов появилась такая статья как “пожертвования”. В общем, она не стала ужиматься и дико экономить. Просто стала распоряжаться финансами правильно. Так, как этому учат духовные книги. Вроде бы… Знания оставлены тысячи лет назад. НО… Эти знания прошли ВСЕ мировые кризисы и до сих пор работают 🤷 После таких отзывов хочется поверить, что каждый добьётся подобных результатов. И это, знаете, в нашей власти. Стоит только захотеть и получить нужную информацию, чтобы активировать изменения в жизни.
Миллионер от Бога
😱 Мама троих детей копит деньги, тратя их
Казалось бы, кризис. Сейчас бы прожить на те остатки денег, которые есть. Множество людей потеряли работу. Кто-то вообще не понимает, что делать.
Но не все.
Стоп, стоп! Я не про тех, у кого связи и т. д. Я про обычных людей, таких, как мы с Вами.
Например, Наталья. Она прошла курс Школы Духовной Экономики и…
🔸 Научилась копить деньги. Хотя раньше тратила всё до копейки. Собрала подушку безопасности;
🔸 Не просто копить деньги. Но копить, тратя их. Можете себе представить?
🔸 Выявила и отказалась от привычек, которые мешали её дружбе с деньгами.
Никакой мистики. И никакого “ЛО-ХО-ТРОНА”.
Просто:
1. Она тратит финансы согласно законам духовной экономики.
2. С каждой покупки она откладывает на сбережения.
3. Отказалось от эмоциональных покупок.
4. ЧАСТЬ своего дохода она тратит на то, что действительно любит.
5. В статье ее расходов появилась такая статья как “пожертвования”.
В общем, она не стала ужиматься и дико экономить.
Просто стала распоряжаться финансами правильно. Так, как этому учат духовные книги. Вроде бы… Знания оставлены тысячи лет назад. НО… Эти знания прошли ВСЕ мировые кризисы и до сих пор работают 🤷
После таких отзывов хочется поверить, что каждый добьётся подобных результатов. И это, знаете, в нашей власти. Стоит только захотеть и получить нужную информацию, чтобы активировать изменения в жизни.