Депутат муниципального Собрания Новобурасского района принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»
Популярная и всеми любимая акция «Ёлка желаний», объединившая людей по всей стране, стала символом надежды и вдохновения в период празднования Новогодних и Рождественских праздников. Сергей Карабаев - общественный и политический деятель, впервые стал участником Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», исполнив желание братьев Тимура и Ярослава из рабочего посёлка Новые Бурасы. Предварительно изучив мир увлечений мальчиков, а также пообщавшись с родителями, тренерами и педагогами, Сергей Александрович принял решение подарить Ярославу - борцовский костюм, а Тимуру – радиоуправляемый автомобиль, учитывая их пожелания получить от «Ёлки желаний» подарки-сюрпризы. «Ёлка желаний» — это место, где люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи, и дарят им подарки или исполняют желания. 💬 "Такие акции, как «Ёлка желаний» играют важную роль в жизни нашего общества, ведь они не только сближают людей, но и создают пространство для исполнения желаний ребят", - отметил Сергей Александрович. Депутат муниципального Собрания призывает всех, кто стремится к созиданию добра, поддерживать дух единства и делиться этим добром, подчеркивая, что вместе мы можем сделать наш мир лучше и ярче. Ведь совсем не случайно, кто-то из мудрецов сказал: «Я верю, чем больше хорошего мы принесем в этот мир, тем больше добра мы от него получим!» #ёлкажеланий #новобурасскийрайон #саратовскаяобласть
Администрация
Депутат муниципального Собрания Новобурасского района принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»
Популярная и всеми любимая акция «Ёлка желаний», объединившая людей по всей стране, стала символом надежды и вдохновения в период празднования Новогодних и Рождественских праздников.
Сергей Карабаев - общественный и политический деятель, впервые стал участником Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», исполнив желание братьев Тимура и Ярослава из рабочего посёлка Новые Бурасы. Предварительно изучив мир увлечений мальчиков, а также пообщавшись с родителями, тренерами и педагогами, Сергей Александрович принял решение подарить Ярославу - борцовский костюм, а Тимуру – радиоуправляемый автомобиль, учитывая их пожелания получить от «Ёлки желаний» подарки-сюрпризы.
«Ёлка желаний» — это место, где люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи, и дарят им подарки или исполняют желания.
💬 "Такие акции, как «Ёлка желаний» играют важную роль в жизни нашего общества, ведь они не только сближают людей, но и создают пространство для исполнения желаний ребят", - отметил Сергей Александрович. Депутат муниципального Собрания призывает всех, кто стремится к созиданию добра, поддерживать дух единства и делиться этим добром, подчеркивая, что вместе мы можем сделать наш мир лучше и ярче.
Ведь совсем не случайно, кто-то из мудрецов сказал: «Я верю, чем больше хорошего мы принесем в этот мир, тем больше добра мы от него получим!»
#ёлкажеланий
#новобурасскийрайон
#саратовскаяобласть